Вторник, 23.04.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость | RSS
DISKOTEKA DANCE RADIO NOVOSIBIRSK
Главная
Регистрация
Вход
__________________

СТУДИЯ

Live streaming video by Ustream

RADIO NSK


ВРЕМЯ NSK
<


Форма входа

.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » Архив материалов


Сильное землетрясение произошло в Хакасии

Сильное землетрясение магнитудой 5 произошло в Хакасии, эпицентр находился в 12 км от посёлка Шушенское, выяснил 22 декабря корреспондент Сиб.фм.

По данным Геологической службы США, землетрясение в Хакасии произошло в 01:52 местного времени в 12 км к юго-востоку от посёлка Шушенское Красноярского края. Глубина очага составила 14,7 км, а магнитуда 5.

Как сообщает Сибирский региональный центр МЧС, эпицентр сейсмособытия находился в Алтайском районе республики, близ деревни Лукьяновка (35 км от Абакана). По пр ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: radio | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (0)


По данным сайта Новосибирскстата, положительное сальдо миграции отмечается с 2006 года по всем миграционным потокам, включая внутрироссийский обмен, который составил 16000 человек, приток мигрантов из стран СНГ -7000, а также других стран – 1000 человек.

В целом в Новосибирск прибыло 51000 человек, из которых 41000 человек или 80% - жители других российских регионов, в частности Новосибирской области. Еще 10000 человек или 20% - жители других государств. При этом из 27000 человек, которые покинули Новосибирск, 25000 человек или 93% переехали в другие российские регионы, в том числе Но ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: radio | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (0)


Погода в Новосибирске сегодня не очень приветлива. Но это мелочи. Тем более что олимпийской огонь уже где только не побывал - и в космосе, и под водой. К тому же здесь, в зоопарке, сегодня атмосфера настолько торжественная, спортивная, что ни снег, ни метели празднику не помешают.

Стать свидетелем исторического момента пришли сотни новосибирцев. Новосибирский зоопарк стал первым в мире, через который прошел маршрут Олимпийского огня, уверен директор новосибирской достопримечательности Ростислав Шило. Сегодня он в числе факелоносцев. Но даже под грузом такой ответственности не забывает о питомцах. Зайцы, леопард, медведи живые символы Олимпиады в их вольерах тоже будет праздник.

Ростислав Шило, факелоносец, директор Новосибирского зоопарка: "Звери получат вторую порцию очень вкусной еды".

Среди фа ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: radio | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)


1 декабря в Новосибирске завершился региональный этап Всероссийского турнира барменов Baltika Barmen’s Cup, который проводит компания "Балтика".
Победитель регионального тура будет представлять Западную Сибирь на финальных соревнованиях в Санкт-Петербурге и поборется за главный приз – поездку на Олимпиаду в Сочи.

В региональном этапе турнира приняли участие бармены, прошедшие заочный тур. 1 декабря в новосибирском развлекательном центре «Танцуки» они показали свои знания истории пенного напитка, продемонстрировали умение правильно наливать пиво за барной стойкой. В «ролевых играх» участники отрабатывали различные сложные ситуации, с которыми они зачасту ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: radio | Дата: 04.12.2013 | Комментарии (0)


Еще один несовершеннолетний житель Кировского района попал в сводки МВД: он отобрал у своего сверстника деньги, угрожая ему пистолетом. Напомним, что около месяца назад в этом районе была совершена серия подобных преступлений.
Вчера вечером в полицию поступило сообщение о том, что семиклассник из Кировского района угрожал своему ровеснику оружием и отобрал у него карманные деньги – 350 рублей. Пресс-служба МВД сообщает, что 13-летний подозреваемый в вооруженном нападении уже попадал в поле зрения правоохранительных органов. Выяснилось, что при совершении преступления он использовал пневматический пистолет. Напомним, что в начале ноября уголовное дело было возбуждено против б ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: radio | Дата: 04.12.2013 | Комментарии (0)


Власти Новосибирской области решили провести капитальный ремонт трассы К-17р Новосибирск – Кочки – Павлодар, сообщает пресс-служба областного правительства. Это дорога общего пользования, которая пролегает по нескольким районам Новосибирской области (Новосибирскому, Ордынскому, Кочковскому, Краснозёрскому, Карасукскому), имеет выход на Алтайский край, обеспечивает межгосударственную транспортную связь РФ с Республикой Казахстан, уточняет портал Academ.info.

Как сообщает портал НГС со ссылкой на главу региона Васили Юрченко, на ремонтируемой трассе будет р ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: radio | Дата: 04.12.2013 | Комментарии (0)


Медведи заходят в гости. В каких районах области уже встретили незваных гостей - и чем это закончилось? Накануне хищники не на шутку перепугали владельцев дачных участков в Коченевском районе.

Сторожа садового товарищества «Березка» выходить на ночные обходы дач теперь опасаются. Недавно сюда заглянули необычные нарушители порядка - медведица и медвежонок. Прошли по центральной аллее товарищества, проверили мусорку, перевернули помойные ведра.

Сергей Никифоров, сторож общества «Жаворонок»: "Забор сломал, ягоды поободрал. Маленький медвежонок туда залез, а мамка вот здесь гуляла. Его стерегла".

По словам очевидцев, мишки хозяйничали на дачных у ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: radio | Дата: 04.12.2013 | Комментарии (0)


Сегодня в Новосибирске открылось движение по транспортной развязке на Южной площади.

Сегодня около часа дня начальник управления ГИБДД по Новосибирской области Сергей Штельмах отдал команду открыть движение по транспортной развязке на пересечении ул. Большевистской, Красного проспекта, Каменской магистрали и ул. Фабричной. Первые машины по эстакаде поехали со стороны Бердского шоссе в сторону центра города.

Теперь весь транспорт — около 1200 автомобилей в час — с Красного проспекта в Бердск и на Коммунальный мост будет заезжать на эстакаду. Машины с ул. Ипподромской и ул. Фабричной будут проезжать под мостом. Длина новой эстакады составила 545 м, ширина — по 3 полосы в каждом направлении. Стоимость строительства развязки в итоге составила 2,35 млрд руб., свидетельствуют документы мэрии.

Окончател ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: radio | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)


В Новосибирской области к четырем годам лишения свободы приговорён житель Санкт-Петербурга Владимир Коровин, за три недели похитивший у жителей областного центра 12 дорогостоящих автомобилей на общую сумму более 30 млн рублей, говорится в сообщении областной прокуратуры, с которым 3 декабря ознакомился корреспондент Сиб.фм.

Суд Заельцовского района Новосибирска вынес приговора в отношении 30-летнего жителя Санкт-Петербурга Владимира Коровина.

Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3, п. «б» ч.4 ст.158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, группой лиц по предварительному сговору в крупном и особо крупном размере), ч.3 ст.30, ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: radio | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)


В декабре небо над Новосибирском озарится двумя звездными дождями — Геминидами и Урсидами.

Как сообщили в пресс-службе планетария при Сибирской государственной геодезической академии (СГГА), наиболее мощный и регулярный поток метеоров в декабре — Геминиды. Он активен на протяжении месяца, максимум же ожидается 14 декабря и достигнет 100 метеоров в час.

Его радиант (область, кажущаяся источником метеорного потока) находится в созвездии Близнецы вблизи звезды Кастор. По данным пресс-службы планетария, Геминиды связаны с небольшим астероидом Фаэтон, по-видимому, являющимся ядром «высохшей» кометы (она не оставляла за собой след в виде роя метеорных частиц, став ненабл ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: radio | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 14 15 »
____________

Меню сайта

__________________
//myphonebox.ucoz.ru/skript/elo4ka.gif

Слушать радио онлайн

__________________

ПОГОДА В NSK

__________________

Друзья сайта
Слушайте радио
через интернет

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz