Пятница, 29.03.2024, 04:15
Приветствую Вас Гость | RSS
DISKOTEKA DANCE RADIO NOVOSIBIRSK
Главная
Регистрация
Вход
__________________

СТУДИЯ

Live streaming video by Ustream

RADIO NSK


ВРЕМЯ NSK
<


Форма входа

.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » 2013 » Декабрь » 4 » В Новосибирске прошел конкурс барменов
07:11
В Новосибирске прошел конкурс барменов

1 декабря в Новосибирске завершился региональный этап Всероссийского турнира барменов Baltika Barmen’s Cup, который проводит компания "Балтика".
Победитель регионального тура будет представлять Западную Сибирь на финальных соревнованиях в Санкт-Петербурге и поборется за главный приз – поездку на Олимпиаду в Сочи.

В региональном этапе турнира приняли участие бармены, прошедшие заочный тур. 1 декабря в новосибирском развлекательном центре «Танцуки» они показали свои знания истории пенного напитка, продемонстрировали умение правильно наливать пиво за барной стойкой. В «ролевых играх» участники отрабатывали различные сложные ситуации, с которыми они зачастую сталкиваются в работе с посетителями - важно было найти подход к каждому и донести до непростых клиентов принципы ответственного потребления пива.

Президент Новосибирской Ассоциации барменов Максим Щеголев, член жюри:

- Бармен - это уникальный человек, который, общаясь с посетителем, может напрямую влиять на повышение культуры потребления пива. В ходе конкурса мы увидели, что бармены Сибири обладают высоким профессионализмом и отличными коммуникационными навыками. Надеюсь, что такие проекты, как Baltika Barmen’s Cup, будут и в дальнейшем выявлять лучших мастеров барменского искусства, которые станут достойным примером для всех представителей профессионального сообщества.

Особое внимание жюри и гостей конкурса вызвал конкурс «Домашнее задание». Креатив в приготовлении коктейлей на основе пива поразил даже опытных членов жюри. Олимпийский безалкогольный коктейль на основе «Балтики №0» со свежими огурцами, имбирем и лаймом, приготовленный Артемом Попельных из Барнаула, с согласия автора будет поставлен в меню новосибирских заведений. А Владимир Ковпак из Томска поразил всех присутствовавших коктейлем, гармонично объединившим пиво, смородину, красный перец чили и лайм.

Финальный этап Baltika Barmen’s Cup пройдет 14 декабря. В нем примут участие 11 барменов, победивших на региональных этапах в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Красноярске, Туле, Самаре, Ростове-на-Дону, Ярославле, Хабаровске, Новосибирске и Воронеже. Трое призеров турнира отправятся в Сочи на Олимпиаду, обладатель «серебра» также посетит завод компании «Балтика», а победитель еще и получит возможность пройти «Курсы менеджеров и управляющих» на базе учебного центра Барменской Ассоциации России.
http://novospress.ru/
Просмотров: 415 | Добавил: radio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
____________

Меню сайта

__________________
//myphonebox.ucoz.ru/skript/elo4ka.gif

Слушать радио онлайн

__________________

ПОГОДА В NSK

__________________

Друзья сайта
Слушайте радио
через интернет

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz