Суббота, 20.04.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS
DISKOTEKA DANCE RADIO NOVOSIBIRSK
Главная
Регистрация
Вход
__________________

СТУДИЯ

Live streaming video by Ustream

RADIO NSK


ВРЕМЯ NSK
<


Форма входа

.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Новосибирский суд дал четыре года колонии серийному угонщику дорогих авто
10:26
Новосибирский суд дал четыре года колонии серийному угонщику дорогих авто

В Новосибирской области к четырем годам лишения свободы приговорён житель Санкт-Петербурга Владимир Коровин, за три недели похитивший у жителей областного центра 12 дорогостоящих автомобилей на общую сумму более 30 млн рублей, говорится в сообщении областной прокуратуры, с которым 3 декабря ознакомился корреспондент Сиб.фм.

Суд Заельцовского района Новосибирска вынес приговора в отношении 30-летнего жителя Санкт-Петербурга Владимира Коровина.

Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3, п. «б» ч.4 ст.158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, группой лиц по предварительному сговору в крупном и особо крупном размере), ч.3 ст.30, п. «б» ч.4 ст.158 УК РФ (покушение на тайное хищение чужого имущества, группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере), ч.2 ст.326 УК РФ (использование заведомо подложного государственного регистрационного знака в целях обеспечения совершения преступления, группой лиц по предварительному сговору).

«Коровин и его знакомый приехал в Новосибирск с целью совершения краж автомобилей иностранного производства, — сообщила прокуратура. — Они похитили с неохраняемых автостоянок в Новосибирске 12 дорогостоящих автомобилей моделей „Ленд Крузер", „Хайлендер" и „Инфинити", на которые установили подложные государственные регистрационные знаки. Украденные автомашины перегонялись в места хранения с целью последующей незаконной продажи. Общая стоимость похищенных автомобилей превысили 30 миллионов рублей».

Ранее в ведомстве отмечали, что все угоны были совершены менее чем за три недели — с 7 до 26 апреля.

Автомобили были найдены и переданы законным владельцам.

Суд признал Коровина виновным и назначил ему наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Другой соучастник преступления был ранее осужден к лишению свободы.
http://sib.fm
Просмотров: 381 | Добавил: radio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
____________

Меню сайта

__________________
//myphonebox.ucoz.ru/skript/elo4ka.gif

Слушать радио онлайн

__________________

ПОГОДА В NSK

__________________

Друзья сайта
Слушайте радио
через интернет

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz