Суббота, 20.04.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS
DISKOTEKA DANCE RADIO NOVOSIBIRSK
Главная
Регистрация
Вход
__________________

СТУДИЯ

Live streaming video by Ustream

RADIO NSK


ВРЕМЯ NSK
<


Форма входа

.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » 2013 » Декабрь » 03

Сегодня в Новосибирске открылось движение по транспортной развязке на Южной площади.

Сегодня около часа дня начальник управления ГИБДД по Новосибирской области Сергей Штельмах отдал команду открыть движение по транспортной развязке на пересечении ул. Большевистской, Красного проспекта, Каменской магистрали и ул. Фабричной. Первые машины по эстакаде поехали со стороны Бердского шоссе в сторону центра города.

Теперь весь транспорт — около 1200 автомобилей в час — с Красного проспекта в Бердск и на Коммунальный мост будет заезжать на эстакаду. Машины с ул. Ипподромской и ул. Фабричной будут проезжать под мостом. Длина новой эстакады составила 545 м, ширина — по 3 полосы в каждом направлении. Стоимость строительства развязки в итоге составила 2,35 млрд руб., свидетельствуют документы мэрии.

Окончател ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: radio | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)


В Новосибирской области к четырем годам лишения свободы приговорён житель Санкт-Петербурга Владимир Коровин, за три недели похитивший у жителей областного центра 12 дорогостоящих автомобилей на общую сумму более 30 млн рублей, говорится в сообщении областной прокуратуры, с которым 3 декабря ознакомился корреспондент Сиб.фм.

Суд Заельцовского района Новосибирска вынес приговора в отношении 30-летнего жителя Санкт-Петербурга Владимира Коровина.

Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3, п. «б» ч.4 ст.158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, группой лиц по предварительному сговору в крупном и особо крупном размере), ч.3 ст.30, ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: radio | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)


В декабре небо над Новосибирском озарится двумя звездными дождями — Геминидами и Урсидами.

Как сообщили в пресс-службе планетария при Сибирской государственной геодезической академии (СГГА), наиболее мощный и регулярный поток метеоров в декабре — Геминиды. Он активен на протяжении месяца, максимум же ожидается 14 декабря и достигнет 100 метеоров в час.

Его радиант (область, кажущаяся источником метеорного потока) находится в созвездии Близнецы вблизи звезды Кастор. По данным пресс-службы планетария, Геминиды связаны с небольшим астероидом Фаэтон, по-видимому, являющимся ядром «высохшей» кометы (она не оставляла за собой след в виде роя метеорных частиц, став ненабл ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: radio | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)

Директор автошколы пятый день сидит в арестованном банком за долги Mercedes на улице Фрунзе в Новосибирске, в банке подтверждают проблемную ситуацию, выяснил 2 декабря корреспондент Сиб.фм.

О том, что на улице Фрунзе возле банка стоит заблокированный бетонными блоками Merecedes C-класса, сообщила служба эвакуации АСТ-54. «По словам сотрудников банка, машина арестована за долги, а сама должница, чтоб не отдавать Мерседес, закрылась в нём и сидит уже около 5 дней», — говорится в сообщении службы эвакуации.

В пресс-службе банка ВТБ24 корреспонденту Сиб.фм подтвердили, что должница сидит в автомобиле возле банка.

«Такая ситуация действительно имеет место быть. Банк действует в рамках закона. Открыто исполнительное производство, в рамках которого ведётся работа служебными приставами, — сообщила пресс-секретарь ВТБ24 по Сибири Лариса Кузнецова. — Размер долга, равно как и другие подробности данного инцидента, не разглашаются, так как составляют ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: radio | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)


ради олимпийской эстафеты
Две центральных улицы Новосибирска — Красный проспект и Октябрьская магистраль — будут перекрыты на весь день 7 декабря из-за олимпийской эстафеты. Ранее власти обещали, что перекрытие будет кратковременным, выяснил 2 декабря корреспондент Сиб.фм.

«В связи с проведением Эстафеты Олимпийского и Паралимпийского огня запрещается движение транспортных средств по Красному проспекту на участке от ул. Советской до ул. Фрунзе и Октябрьской магистрали на участке от Красного проспекта до ул. Восход 7 декабря с 13 до 21 часа», — говорится в сообщении мэриии Новосибирска.

Ранее областные власти обещали, что автомобильное движение на улицах города ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: radio | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)


20-летняя Беназир Жамалова стала победительницей конкурса «Мисс Брюнетка»: за нее проголосовали 9 325 человек. Беназир получит 90 000 рублей и возможность открыть именную карту Банка русский стандарт с индивидуальным дизайном, а также шанс поучаствовать в финальном кастинге на «Мисс Россия 2014», сообщает пресс-служба конкурса «Мисс Россия». Весь денежный приз девушка хочет передать приюту для бездомных собак в Академгородке. «Я родилась и выросла в Новосибирске и очень хочу помочь животным, поясняет свое решение Беназир Жамалова. – Я не ем мясо и принципиально не ношу шуб из натурального меха. Считаю это кощунством». Любопытно, что до последнего момента в конкурс ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: radio | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)


До празднования нового года осталось меньше месяца, при этом зима в Новосибирске всё никак не может полноценно вступить в свои права но, несмотря на это подготовка к главному празднику года уже началась. Все подробности далее в нашем выпуске.

Несмотря на необычно теплую для нашего региона погоду, о праздновании Нового года никто не забыл. Кроме того, что в магазинах уже появились всевозможные атрибуты этого праздника, на улицах начали появляться и первые ёлочные базары. Основной символ нового года, как обещают продавцы, будет стоить так же, как и прошлой зимой, а именно от 600 рублей. Но это, конечно, совсем маленькое деревце, если же говорить о таких краса ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: radio | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)


Сегодня, 3 декабря,в 8 часов утра сотрудники бердского отдела по делам молодежи обнаружили около двери картонную коробку с надписью «бомба» и торчащими из нее проводами и вызвали новосибирских саперов.

В пресс-службе ГУ МВД России по НСО рассказали, что прибывшие на место специалисты-взрывотехники, обследовав предмет, установили, что это муляж.

К жилому дому № 38 по ул. Ленина, в пристройке к которому находится отдел по делам молодежи, экстренно были вызваны сотрудники полиции и МЧС, которые эвакуировали граждан, находящихся в здании, и оцепили территорию.

Сайт «Бердск-онлайн» со ссылкой на очевидцев сообщает, что коробка из-под обуви с торчащ ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: radio | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)


Сессия Законодательного собрания приняла изменения в Закон «О налогах и особенностях налогообложения отдельных категорий налогоплательщиков в Новосибирской области».

Как сообщил депутатам первый заместитель председателя правительства Новосибирской области – министр финансов и налоговой политики Виталий Голубенко, законопроект разработан в связи с изменением, внесенным в ноябре в Налоговый кодекс РФ. Корректировка федерального законодательства предполагает изменение характера налогообложения налогом на имущество административно-деловых и торговых центров, а также объектов имущества, используемых для размещения офисов, предприятий торговли, общественного пита ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: radio | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)


Ужесточение правил для многих по-прежнему не указ. Очередная акция «Нетрезвый водитель», прошедшая в минувшие выходные в Новосибирске, вновь выявила десятки нарушителей. Люди, садящиеся за руль пьяными, продолжают вести себя нагло, причем не только на дорогах, провоцируя ДТП, но и после задержания.

Операцию «Нетрезвый водитель» городские автоинспекторы проводят каждые выходные, начиная с вечера пятницы, в течение всего нынешнего года. Однако, до сих пор пьяных за рулем меньше не становится. Более того, находящиеся под воздействием алкоголя водители попадают в ДТП и, хотя и не отрицают своей вины, но либо начинают возмущаться, либо пытаются оправдываться.
... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: radio | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)

____________

Меню сайта

__________________
//myphonebox.ucoz.ru/skript/elo4ka.gif

Слушать радио онлайн

__________________

ПОГОДА В NSK

__________________

Друзья сайта
Слушайте радио
через интернет

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz