Пятница, 29.03.2024, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSS
DISKOTEKA DANCE RADIO NOVOSIBIRSK
Главная
Регистрация
Вход
__________________

СТУДИЯ

Live streaming video by Ustream

RADIO NSK


ВРЕМЯ NSK
<


Форма входа

.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Подготовка к Новому Году
08:51
Подготовка к Новому Году

До празднования нового года осталось меньше месяца, при этом зима в Новосибирске всё никак не может полноценно вступить в свои права но, несмотря на это подготовка к главному празднику года уже началась. Все подробности далее в нашем выпуске.

Несмотря на необычно теплую для нашего региона погоду, о праздновании Нового года никто не забыл. Кроме того, что в магазинах уже появились всевозможные атрибуты этого праздника, на улицах начали появляться и первые ёлочные базары. Основной символ нового года, как обещают продавцы, будет стоить так же, как и прошлой зимой, а именно от 600 рублей. Но это, конечно, совсем маленькое деревце, если же говорить о таких красавицах, как макушки больших елей или пихт, которые уже украшены самой природой, так что и никакие игрушки не нужны, то здесь цены от трех тысяч и выше, в зависимости от высоты хвойной красавицы. Кстати, пока на базарах представлены деревья из соседних регионов, наши, новосибирские, появятся позже, говорят, опять же из-за погоды.

Подготовиться к новому году можно и своими руками. Сегодня этому учат, например, в музее Заельцовского района. Здесь любой желающий может научиться делать праздничную упаковку, елочные игрушки и даже символ следующего года.
Автор: Андрей Баев
http://nsk49.ru
Просмотров: 303 | Добавил: radio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
____________

Меню сайта

__________________
//myphonebox.ucoz.ru/skript/elo4ka.gif

Слушать радио онлайн

__________________

ПОГОДА В NSK

__________________

Друзья сайта
Слушайте радио
через интернет

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz