Среда, 24.04.2024, 00:12
Приветствую Вас Гость | RSS
DISKOTEKA DANCE RADIO NOVOSIBIRSK
Главная
Регистрация
Вход
__________________

СТУДИЯ

Live streaming video by Ustream

RADIO NSK


ВРЕМЯ NSK
<


Форма входа

.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » Архив материалов
Директор автошколы пятый день сидит в арестованном банком за долги Mercedes на улице Фрунзе в Новосибирске, в банке подтверждают проблемную ситуацию, выяснил 2 декабря корреспондент Сиб.фм.

О том, что на улице Фрунзе возле банка стоит заблокированный бетонными блоками Merecedes C-класса, сообщила служба эвакуации АСТ-54. «По словам сотрудников банка, машина арестована за долги, а сама должница, чтоб не отдавать Мерседес, закрылась в нём и сидит уже около 5 дней», — говорится в сообщении службы эвакуации.

В пресс-службе банка ВТБ24 корреспонденту Сиб.фм подтвердили, что должница сидит в автомобиле возле банка.

«Такая ситуация действительно имеет место быть. Банк действует в рамках закона. Открыто исполнительное производство, в рамках которого ведётся работа служебными приставами, — сообщила пресс-секретарь ВТБ24 по Сибири Лариса Кузнецова. — Размер долга, равно как и другие подробности данного инцидента, не разглашаются, так как составляют ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: radio | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)


ради олимпийской эстафеты
Две центральных улицы Новосибирска — Красный проспект и Октябрьская магистраль — будут перекрыты на весь день 7 декабря из-за олимпийской эстафеты. Ранее власти обещали, что перекрытие будет кратковременным, выяснил 2 декабря корреспондент Сиб.фм.

«В связи с проведением Эстафеты Олимпийского и Паралимпийского огня запрещается движение транспортных средств по Красному проспекту на участке от ул. Советской до ул. Фрунзе и Октябрьской магистрали на участке от Красного проспекта до ул. Восход 7 декабря с 13 до 21 часа», — говорится в сообщении мэриии Новосибирска.

Ранее областные власти обещали, что автомобильное движение на улицах города ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: radio | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)


20-летняя Беназир Жамалова стала победительницей конкурса «Мисс Брюнетка»: за нее проголосовали 9 325 человек. Беназир получит 90 000 рублей и возможность открыть именную карту Банка русский стандарт с индивидуальным дизайном, а также шанс поучаствовать в финальном кастинге на «Мисс Россия 2014», сообщает пресс-служба конкурса «Мисс Россия». Весь денежный приз девушка хочет передать приюту для бездомных собак в Академгородке. «Я родилась и выросла в Новосибирске и очень хочу помочь животным, поясняет свое решение Беназир Жамалова. – Я не ем мясо и принципиально не ношу шуб из натурального меха. Считаю это кощунством». Любопытно, что до последнего момента в конкурс ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: radio | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)


До празднования нового года осталось меньше месяца, при этом зима в Новосибирске всё никак не может полноценно вступить в свои права но, несмотря на это подготовка к главному празднику года уже началась. Все подробности далее в нашем выпуске.

Несмотря на необычно теплую для нашего региона погоду, о праздновании Нового года никто не забыл. Кроме того, что в магазинах уже появились всевозможные атрибуты этого праздника, на улицах начали появляться и первые ёлочные базары. Основной символ нового года, как обещают продавцы, будет стоить так же, как и прошлой зимой, а именно от 600 рублей. Но это, конечно, совсем маленькое деревце, если же говорить о таких краса ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: radio | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)


Сегодня, 3 декабря,в 8 часов утра сотрудники бердского отдела по делам молодежи обнаружили около двери картонную коробку с надписью «бомба» и торчащими из нее проводами и вызвали новосибирских саперов.

В пресс-службе ГУ МВД России по НСО рассказали, что прибывшие на место специалисты-взрывотехники, обследовав предмет, установили, что это муляж.

К жилому дому № 38 по ул. Ленина, в пристройке к которому находится отдел по делам молодежи, экстренно были вызваны сотрудники полиции и МЧС, которые эвакуировали граждан, находящихся в здании, и оцепили территорию.

Сайт «Бердск-онлайн» со ссылкой на очевидцев сообщает, что коробка из-под обуви с торчащ ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: radio | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)


Сессия Законодательного собрания приняла изменения в Закон «О налогах и особенностях налогообложения отдельных категорий налогоплательщиков в Новосибирской области».

Как сообщил депутатам первый заместитель председателя правительства Новосибирской области – министр финансов и налоговой политики Виталий Голубенко, законопроект разработан в связи с изменением, внесенным в ноябре в Налоговый кодекс РФ. Корректировка федерального законодательства предполагает изменение характера налогообложения налогом на имущество административно-деловых и торговых центров, а также объектов имущества, используемых для размещения офисов, предприятий торговли, общественного пита ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: radio | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)


Ужесточение правил для многих по-прежнему не указ. Очередная акция «Нетрезвый водитель», прошедшая в минувшие выходные в Новосибирске, вновь выявила десятки нарушителей. Люди, садящиеся за руль пьяными, продолжают вести себя нагло, причем не только на дорогах, провоцируя ДТП, но и после задержания.

Операцию «Нетрезвый водитель» городские автоинспекторы проводят каждые выходные, начиная с вечера пятницы, в течение всего нынешнего года. Однако, до сих пор пьяных за рулем меньше не становится. Более того, находящиеся под воздействием алкоголя водители попадают в ДТП и, хотя и не отрицают своей вины, но либо начинают возмущаться, либо пытаются оправдываться.
... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: radio | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)


Выпивавший в честь Дня милиции Алексей Мозго схвачен и арестован — следователи поменяли версию и теперь обвиняют экс-инспектора ДПС в гибели Нины Шестаковой

Суд арестовал на месяц бывшего инспектора ДПС Алексея Мозго, Следственный комитет РФ предъявил ему обвинение в гибели студентки Нины Шестаковой, сбитой в ночь на 3 января на ул. Станционной. Полгода следователи придерживались версии виновности жены Мозго, которая якобы пересела на место водителя в ту злополучную ночь. Теперь обстоятельства изменились, и в СК говорят, что арестовать Мозго им позволили новые показания свидетелей. О том, когда и при каких обстоятельствах был задержан Алексе ... Читать дальше »

Просмотров: 805 | Добавил: radio | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (0)


Областной суд оставил в силе приговор 35-летнему жителю Омска, который попытался ударить сотрудника полиции и получил за это три года колонии особого режима. Жалобы осужденного и его адвоката на суровость наказания оставлены без удовлетворения.
Инцидент с полицейским, заподозрившим омича в совершении грабежа, произошел в ночь на 28 декабря 2012 года на улице 22 Декабря, рассказала Тайге.инфо 15 ноября старший помощник прокурора Омской области Татьяна Бородина.

«В ответ на законное требование проследовать в отдел уголовного розыска в связи с совершенным преступлением он замахнулся на представителя власти левой рукой, на кото ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: radio | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (0)


Сегодня, 15 ноября, начали действовать штрафы за курение табака в запрещенных местах, передает ИА REGNUM. Так, за курение на рабочих местах, на территориях и в помещениях учреждений образования, культуры, спорта, здравоохранения, в подъездах жилых домов, на вокзалах и в аэропортах, уже с 15 ноября будут взиматься штрафы от 500 до 1,5 тыс. рублей. C 1 июня 2014 года к этим местам добавятся рестораны и бары, общежития, гостиницы, поезда дальнего следования, перроны для ожидания электричек.

Штрафы за продажу детям табачной продукции составят: для ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: radio | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »
____________

Меню сайта

__________________
//myphonebox.ucoz.ru/skript/elo4ka.gif

Слушать радио онлайн

__________________

ПОГОДА В NSK

__________________

Друзья сайта
Слушайте радио
через интернет

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz