Пятница, 26.04.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS
DISKOTEKA DANCE RADIO NOVOSIBIRSK
Главная
Регистрация
Вход
__________________

СТУДИЯ

Live streaming video by Ustream

RADIO NSK


ВРЕМЯ NSK
<


Форма входа

.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » Архив материалов

13 сентября в Новосибирске на набережной реки Обь компания Samsung презентовала новый смартшет Galaxy Note 3.

По словам представителя компании Samsung, первым российским городом, где проходит знакомство с Galaxy Note 3 стал именно Новосибирск. За неделю до этого с ним познакомились жители Нью-Йорка и Берлина.

Смартшет Galaxy Note 3 является третьим поколением промежуточного звена между планшетами и смартфонами и функционирует в сетях 2G ,3G и Wi-Fi. Он снабжен 5,7-дюймовым дисплеем, разрешение которого - 1920х1080 точек, а также имеет ручку-стилус S Pen.

Кроме того внутри нового смартшета работают два четырехядерных процессора частота которых, 1,9 и 1,3 ГГц. Аппарат снабжен двумя камерами: основная на 13 Мп и фронтальная — 2 Мп (скорее всего, с помощью данного гаджета будут получать ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: radio | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (0)


В Новосибирской области центры реабилитации наркозависимых сегодня объединяют усилия, чтобы самостоятельно контролировать качество услуг. Чем будут отличаться участники новой ассоциации "Содружество", и как это поможет самим наркозависимым?

На этих кадрах пациента, сбежавшего из частного реабилитационного центра Кемеровской области, ловят, чтобы продолжить лечение. Врачи-наркологи уверяют - центров, в которых применяют такие методы, сегодня немало.

Равиль Теркулов, главный нарколог Новосибирской области: "Сегодня как грибы растут. Не совсем это здорово. Я встречал в автобусе "приходите к нам, мы вам поможем". А что, как? Ни технологий, ни методологии, ни лечебной ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: radio | Дата: 14.09.2013 | Комментарии (0)


Общественный совет при министерстве транспорта Новосибирской области направил письмо мэру и председателю Горсовета с просьбой организовать публичные слушания по теме парковок. В письме сказано, что не только автомобилисты, но и жители некоторых домов, не довольны решением ликвидировать карманы вдоль проспекта.

Жители домов вдоль Красного проспекта вынуждены ставить за свой счет шлагбаумы, чтобы во дворах никто не парковался. За это лето с центральной улицы были ликвидированы практически все парковочные карманы, даже возле офисов и магазинов. Власти организовали выделенную полосу для общественного транспорта. Однако, некоторые автовладельцы продолжают вставать вдоль дорог ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: radio | Дата: 11.09.2013 | Комментарии (0)


Сегодня лучшие его сотрудники были награждены Благодарственными письмами и Почетными грамотами Губернатора Новосибирской области.

​Коллектив центра с праздником от имени Губернатора поздравила министр здравоохранения Ольга Кравченко. Министр отметила слаженную работу коллектива и руководителей, которая позволяет обеспечивать население региона компонентами донорской крови.

Новосибирский центр крови ведет свою историю с 1938 года. В годы Великой Отечественной войны он успешно выполнял задачу снабжения кровью госпиталей.

Центр выпускает 19 компонентов донорской крови. Компонентами крови обеспечиваются 94 лечебно-профилактических учреждения региона. Подразделениями региональной службы крови Новосибирской области ежегодно заготавливается около 34 тысячи литров донорской крови, передается в больни ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: radio | Дата: 11.09.2013 | Комментарии (0)


Курсант военного училища из Хабаровска, который пропал на прошлой неделе, наконец-то найден. Многие уже и не надеялись найти Николая Имшинецкого живыми и невредимым. Более того, было даже возбуждено уголовное дело о его убийстве. Теперь же оно прекращено. Напомним, что последним парня видел его дядя, после чего курсант уехал на автомобиле, принадлежащем частному извозчику, но в назначенное место не прибыл. Через несколько дней поисков на Заельцовском кладбище были найдены фотографии принадлежащие Николаю. И вот 6 сентября Имшинецкий сам вышел к таксистам, стоящим в районе все того же кладбища. В полиции он заявил, что его избили и похитили неизвестные лица. Но информация о нанесении телесных повреждений не подтвердилась, так как какие-либо следы насилия на теле парня отсутствовали. Обработав имеющуюся информацию, сле ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: radio | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (0)



В четверг, 12 сентября, с 8:00 до 9:00 жители микрорайона Шлюз проведут серию одиночных пикетов. Акция направлена против строительства группой компаний (ГК) «Кварсис» жилого комплекса на улице Русской, сообщили организаторы пикета. Вчера в СМИ появилась информация о том, что ГК «Кварсис» намерена построить на улице Русской жилой комплекс из 5 домов с видом на Обское водохранилище. Жителей Шлюза эта новость не порадовала, поскольку в микрорайоне ведется активное строительство, которое уже привело «к значительному ухудшению условий жизни в микрорайоне: многократно возрос дорожный трафик, при отсутствии какой-либо социальной инфраструктуры значительно увеличилось ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: radio | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (0)


Новосибирцам дадут отопление после 20 сентября, когда среднесуточная температура воздуха опустится до +8 градусов.

Как сообщил 10 сентября журналистам заместитель мэра – глава департамента энергетики и ЖКХ Евгений Ким, точная дата включения отопления пока не известна, но по предварительным данным, это произойдет в период с 20 по 25 сентября. Первыми подключат социальные объекты — школы, больницы и т.д.

«Мы не можем говорить с точностью до дня. Прогнозируем, что это будет 20, 23 или даже 25 сентября. Температура наружного воздуха, по предварительным прогнозам синоптиков, начиная с 13 сентября, среднесуточная будет составлять ниже +8 градусов. Там будем ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: radio | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (0)


Житель Кировского района Новосибирска женился в первый раз на 89-м году жизни.

Как сообщается на сайте Управления ЗАГС по Новосибирской области, 5 сентября в отделе ЗАГС Кировского района прошла регистрация брака между 88-летним Михаилом Казаковым и 57-летней Еленой Боровых.

Жених с детства работал в колхозе, после школы поступил в Новосибирский торговый техникум, потом — в торговый институт. Долгое время работал директором магазина. «Был награжден орденом Трудового Красного Знамени. А вот жениться не успел! Пенсия… и одиночество», — говорится в сообщении.

Елена Боровых работала в детском саду, состояла в браке, но ее семейная жизнь не сложилась.

Долгое время каждый из них сознательно искал себе пару. «В рубрике знакомств местной газеты Елена Анатольевна нашла объявление мужчины, же ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: radio | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (0)

Молодая женщина зашла в незнакомый подъезд и выбросилась с 9-го этажа — психиатры рассказали о мотивах самоубийц и о том, почему мужчин среди них значительно больше

Молодая женщина спрыгнула с 30-метровой высоты — в следствии выяснили, что она была не в себе из-за длительного употребления наркотиков и уже не раз пыталась покончить с собой. Статистика уверяет, что убивают себя жители области в 2,5 раза чаще, чем погибают от рук преступников. Подавляющее большинство самоубийц — мужчины, что совершенно не удивляет психотерапевтов. Подробности происшествия, страшные цифры официальной статистики и попытки объяснить, что толкает сибиряков на край пропасти, — в материале корреспондента НГС.НОВОСТИ.

Сообщение о найденном на козырьке 2-го подъезда дома № 3 в 1-м переулке Римского-Корсакова трупе женщины лет 30–35 на вид в полицию поступило около 14 часов понедельника, 2 сентября. Вызвали сотрудников правоохранительных органо ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: radio | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (0)

С проспекта убрали почти 200 парковочных карманов — нарушителей ловят эвакуаторы, а мэрия готовит видеокамеры и советует местным жителям ставить шлагбаумы во дворы

С 30 августа водителям запретили парковаться на привычных местах на Красном проспекте. Власти убирают все парковочные карманы от Ядринцевской до Писарева, чтобы выделить одну полосу движения для общественного транспорта. К чему приведет такое изменение в транспортной сети, исчезли ли мешающие транспорту припаркованные автомобили с обочин и куда мэрия предлагает теперь ставить машины автовладельцам — читайте в материале НГС.НОВОСТИ.

4 сентября на участке Красного проспекта от пересечения с ул. Ядринцевской до перекрестка с Писарева появилась выделенная полоса для общественного транспорта. В полном объеме были установлены дорожные знаки «Полоса для общественного транспорта», а на асфальт нанесена разметка в виде буквы «А». Начальник отдела организации дорожного ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: radio | Дата: 09.09.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 »
____________

Меню сайта

__________________
//myphonebox.ucoz.ru/skript/elo4ka.gif

Слушать радио онлайн

__________________

ПОГОДА В NSK

__________________

Друзья сайта
Слушайте радио
через интернет

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz