Пятница, 29.03.2024, 19:00
Приветствую Вас Гость | RSS
DISKOTEKA DANCE RADIO NOVOSIBIRSK
Главная
Регистрация
Вход
__________________

СТУДИЯ

Live streaming video by Ustream

RADIO NSK


ВРЕМЯ NSK
<


Форма входа

.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » Архив материалов


Дежурящих на вокзалах сотрудников столичной миграционной службы обеспечат портативными электронными устройствами, чтобы проверять мигрантов по базе данных прямо на перронах, пишет газета «Известия» в пятницу со ссылкой на главу УФМС по Москве Ольгу Кириллову.

Ее заместитель Николай Азаров объяснил, что сейчас сотрудники службы получают информацию о мигрантах из базы данных по телефону через подразделения центрального аппарата, передают РИА « ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: radio | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (0)

Елена Кожина, Новосибирские новости
В спектакле «Лондонский треугольник» перед новосибирцами выступят Александр Гордон, Александр Галибин и Джульетта Геринг. Фото afisha.ru

Погода на выходные, 16 и 17 ноября, радует поклонников прогулок на свежем воздухе, ведь температура по-прежнему выше нуля. Защитники экологии смогут побывать на уборке в парке им. Дзержинского, она пройдет в субботу, а фанаты – поболеть за футбольный клуб «Сибирь», который ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: radio | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (0)


Авторитетный научный журнал Science опубликовал исследование, проливающее свет на происхождение домашних собак, в котором приняли участие сотрудники двух новосибирских институтов.

Журнал Science вынес тему исследования, доказывающего европейское происхождение современных собак, на обложку последнего номера. Редакция поставила на нее фотографию басенджи — породы собак с одной из самых древних родословных. Авторами исследования значатся 31 автор, в том числе замдиректора Института молекулярной и клеточной биологии СО РАН Александр Графодатский и старший научный сотрудник Института археологии и этнографии СО РАН Николай Оводов.

Как гласит резюме статьи, точное происхождение и детали того, как проходило одомашнивание собак, оставались неясными. Авторы исследования полностью расшифровали митохондриальные ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: radio | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (0)


Акция памяти погибших в дорожно-транспортных происшествиях прошла в пятницу в центре Новосибирска. В небо были выпушены 428 белых шаров – именно столько людей погибли на дорогах области с начала года.

Мероприятие организовали региональная Госавтоинспекция и общественная организация «Форпост». 428 школьников и студентов встали в начерченную мелом фигуру лежащего человека. Людей окружили патрульные автомобили ГИБДД.

Как отметили в ГИБДД, в 2013 году на дорогах Новосибирской области складывается сложная обстановка с аварийностью и гибелью людей в результате ДТП. За десять месяцев в дорожных авариях погибли 399 человек, а на 14 ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: radio | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (0)

Горнолыжный курорт Шерегеш открыл сезон новыми трассами


Горнолыжный сезон официально открылся на крупнейшем в Западной Сибири зимнем курорте Шерегеш, там появились две новые трассы и новые подъёмники. Цены на услуги в новом сезоне также опубликованы, выяснил 15 ноября корреспондент Сиб.фм.

Горнолыжный сезон на популярном курорте Шерегеш открылся 15 ноября с участием губернатора Кузбасса Амана Тулеева. Он перерезал красную ленточку возле нового подъемника, который уже прозвали Булочкой, сообщил сайт курорта.

По данным администрации региона, к новому сезону на горе Мустаг открыли две н ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: radio | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (2)


Как усмирить дебошира? Полиция не может найти управу, а соседи - найти общий язык между собой. Кто одержит верх?

Элла Петровна не по своей воле встала на тропу войны. Жить мирно пенсионерке не дает беспокойный сосед сверху. Дело дошло до выламывания дверей и угроз убить. Старушка боится за свою жизнь и регулярно жалуется участковому.

Элла Митрохович, пенсионерка: "Его могли оштрафовать, это не сделано. Его могли подержать где-нибудь, отсюда он получается безнаказанный, может бить двери, ругать нецензурной бранью".

По мнению пенсионерки, полиция бездействует, или точнее не готова ее, добропорядочную жительницу, защищать. Участковый уполномоченн ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: radio | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (0)


Авиа корреспонденцию из стран Юго-восточной Азии теперь минуя Москву, будут доставлять напрямую в Новосибирск. Сейчас география зарубежных партнёров - Китай, Сингапур, Тайвань и Корея. Адресаты - жители Сибири и Дальнего Востока. Раньше азиатскую экспресс-почту направляли в столицу, а затем - в местные отделения связи. Теперь же путь корреспонденции сократится, а значит и уменьшится время ожидания почты.

Александр Тимофеев, первый заместитель директора главного центра магистральных перевозок - филиала ФГУП "Почта России": "С точки зрения потребителей открытие данного места обмена позволит сократить время прохождения минимум на 2-3 дня. Город, область будут получать уже на ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: radio | Дата: 11.11.2013 | Комментарии (0)


Хозяйку частного интерната для инвалидов и престарелых в селе Залесово Алтайского края подозревают в мошенничестве. На своих подопечных она успела оформить кредиты в банках и бросила стариков на произвол судьбы. Сейчас поисками циничной предпринимательницы занимаются правоохранители.

Даже такие письма несчастья обитатели частного дома-интерната на окраине Залесово не могут получить на руки - паспорта исчезли вместе с бывшей опекуншей. Да и не каждый из стариков может понять, что подпортил на склоне лет свою биографию плохой кредитной историей.

Владимир Шулаков, обитатель частного дома-интерната Елены Загородниковой: "Оформили, банковскую карту сделали, я по банковской карте снял 50 тысяч, 30 тысяч у меня с собой и она забрала у меня ден ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: radio | Дата: 11.11.2013 | Комментарии (0)


За минувшие выходные на дорогах Новосибирской области погибло 10 человек. За последние недели количество аварий увеличилось. Последствия одного из самых обсуждаемых происшествий сегодня ночью устраняли специалисты. Машина слетела с Коммунального моста.

Иномарка двигалась с правого на левый берег по Коммунальному мосту. Все произошло мгновенно. Водитель не справился с управлением и машина, пробив ограждение, кубарем покатилась вниз с 20-метровой высоты. Вот всё, то что осталось от автомобиля. Следов вечерней аварии предостаточно - отсутствие части отбойника, который и послужил трамплином для взлетевшего Ниссана.

Жен ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: radio | Дата: 11.11.2013 | Комментарии (0)


Махсуд Абдужаббаров попросил президента Узбекистана вмешаться в работу посольства республики

Глава общероссийского движения «Ешлар» Махсуд Абдужаббаров обратился к президенту Узбекистана Исламу Каримову с просьбой вмешаться в работу посольства республики в России. Как пишет «Фергана», гражданский активист написал открытое письмо, в котором выступает от имени граждан, приехавших в РФ на заработки.  По мнению Абдужаббарова, сотрудники дипломатической миссии отказываются защищать «честь, достоинство и прочие права узбека».

 

«Во время праздников 4 ноября в Петербурге скинхедами было убито двое и избито двадцать узбеков. В Бирюлево (Москва) во время народ ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: radio | Дата: 11.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 »
____________

Меню сайта

__________________
//myphonebox.ucoz.ru/skript/elo4ka.gif

Слушать радио онлайн

__________________

ПОГОДА В NSK

__________________

Друзья сайта
Слушайте радио
через интернет

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz