Четверг, 25.04.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS
DISKOTEKA DANCE RADIO NOVOSIBIRSK
Главная
Регистрация
Вход
__________________

СТУДИЯ

Live streaming video by Ustream

RADIO NSK


ВРЕМЯ NSK
<


Форма входа

.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » 2013 » Октябрь » 09


НОВОСИБИРСК, 9 окт — РИА Новости, Алексей Стрелец. Жительница Новосибирска Светлана Воложанина, чей дом снесли в понедельник на стройплощадке третьего моста через Обь, заявила, что продолжит голодовку и не покинет руины дома до выполнения ее требований, сообщила РИА Новости в среду представитель инициативной группы жильцов Камышенских переулков Лилия Лепкович.

Мэрия Новосибирска расселяет частные дома в Камышенских переулках, которые мешают строительству развязки третьего моста через Обь. Жители часто не соглашаются с оценкой стоимости своих домов, и власти добиваются их сноса через суд. Дом Воложаниной снесли принудительно в присутствии судебных приставов. Женщина заявляет, что дом снесен раньше указанного в постановлени ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: radio | Дата: 09.10.2013 | Комментарии (0)


 

По мнению водителей, на Лелюха-Комсомольской обязательно нужен светофор

 

 

 

Об установке светофора на перекрестке улиц Лелюха и Комсомольская бердские автомобилисты говорят давно и все настойчивее. Аварии здесь не редкость. Очередное по счету ДТП на данном перекрестке произошло сегодня, 9 октября.

В легкое столкновение попали автомобили ВАЗ-2107 и «Тойота RAV-4».

- Мне грузовик закрыл видимость, и, выезжая на перекресток, я не увидел «семерку», - рассказывает водитель «Тойоты». – Перекресток напряженный – машины, пешеходы туда ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: radio | Дата: 09.10.2013 | Комментарии (0)


Двух девочек 11 и 13 лет, подвергшихся насилию со стороны двух мужчин, опросили в рамках доследственной проверки в Следственном комитете по Новосибирской области. Выслушав показания девочек, в отношении злоумышленников было возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

С заявлением о совершении преступления в отношении своей 13-летней дочери обратилась 6 октября жительница Советского района Новосибирска.

По предварительной версии следствия, девочки 29 сентября добровольно отправились с двумя знакомыми мужчинами на дачу в СНТ «Зеленая долина». За «вознаграждение» 1500 тысяч рублей несовершеннолетние согласились на то, чтобы мужчи ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: radio | Дата: 09.10.2013 | Комментарии (0)


Полиция задержала жителя Колыванского района Новосибирской области после того, как тот стрелял из охотничьего ружья. Как сообщили в управлении МВД по региону, мужчина пытался убить соседа, который несколько лет назад обидел его мать, но попал в собаку. В результате животное скончалось. 

 

Инцидент произошел вчера, 8 октября, днем в селе Юрта-Балык. 34-летний мужчина пришел с охотничьим ружьем «Бекас» к дому 64-летнего соседа, и стал стрелять, а когда пенсионеру удалось скрыться, тот выстрелил во входную дверь. Полицейские забрали у жителя села ружье и задержали. Как выяснилось, 8 лет назад потерпевший якобы ударил мать соседа.

http://novosibirsk-news ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: radio | Дата: 09.10.2013 | Комментарии (0)



Следствие объявило о поиске дополнительных свидетелей происшествия 2 января 2013 года, когда под колесами автомобиля, принадлежащего новосибирскому автоинспектору Алексею Мозго, погибла 19-летняя Нина Шестакова. По мнению следователей, доказательств вины супруги экс-полицейского Алексея Мозго Татьяны достаточно, но новосибирская прокуратура отказалась утверждать обвинительное заключение, и теперь нужно провести дополнительное расследование этого резонансного ДТП.

В Следственном комитете сообщили, что по результатам предварительного расследования Татьяне Мозго, управлявшей автомобилем, предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК Р ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: radio | Дата: 09.10.2013 | Комментарии (0)


«Граффити-акцию» в память об убитом студенте из Тувы провели в Новосибирске члены группы, называющие себя «анархистами Новосибирска». Они нанесли портрет погибшего на несколько стен. Активисты заявили, что следствие и представители власти намеренно отрицают мотив межнациональной розни в истории гибели Салима Сарыги и призвали к «особому контролю» этого дела.

«Мы надеемся, что около десятка граффити, появившихся в различных районах Новосибирска, напомнят полиции и власти о том, что обещания об «особом контроле» и «скором расследовании» нужно подкреплять не только удобными и ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: radio | Дата: 09.10.2013 | Комментарии (0)


В Новосибирскую область идут холода и снег, температура понизится до −9 градусов, установится временный снежный покров, говорится в предупреждении новосибирского Гидрометцентра, с которым ознакомился корреспондент Сиб.фм.

10 октября в Новосибирской области ожидается ухудшение погоды: осадки в виде снега, появление временного снежного покрова, понижение температуры, говорится в предупреждении Гидрометцентра.

Ночью температура составит −4...+1 градус, днём 0...+5 градусов. В отдельных районах небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя.

11 октября температур ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: radio | Дата: 09.10.2013 | Комментарии (0)


Судебный маятник в этом деле качался как в сторону жителей домов по улице Кошурникова, так и в сторону застройщика. сейчас строительные работы приостановлены. Дзержинский районный суд должен решить - быть или нет 4-этажному торговому дому рядом с жилыми домами.

Без солнечного света и возможности подъехать к собственному дому - так жить Людмила Цагоева не намерена. Сегодня в суде женщина одна, но за её спиной - сотни недовольных жильцов.

Людмила Цагоева, заявитель: "Есть постановление, что они должны были с нами все согласовать, но на нас никто не выходил".

Люди живой изгородью встали против тяжёлой техники. Осаду держали ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: radio | Дата: 09.10.2013 | Комментарии (0)


Аналитики Яндекс.Маркета составили топ-10 самых популярных телевизоров, которые новосибирцы выбирали в сентябре.

Единственный критерий отбора — количество переходов из сервиса в магазины, подчеркнула представитель «Яндекса» в Сибири Ольга Молодан. В десятку самых популярных устройств вошли 6 телевизоров LG, 3 — Samsung и 1 Philips (федеральный рейтинг Яндекса возглавляет Samsung). Самыми популярными оказались телеприемники с диагональю экрана 42 дюйма (это 106,68 сантиметра).

Самыми популярными телевизорами в Новосибирске, по данным Яндекс.Маркета, оказались LG 42LA660V за 28 259 руб. и LG 42LA620V за 22 990 руб. соответственно, отличающиеся типом LED- ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: radio | Дата: 09.10.2013 | Комментарии (0)

____________

Меню сайта

__________________
//myphonebox.ucoz.ru/skript/elo4ka.gif

Слушать радио онлайн

__________________

ПОГОДА В NSK

__________________

Друзья сайта
Слушайте радио
через интернет

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz