Вторник, 23.04.2024, 19:09
Приветствую Вас Гость | RSS
DISKOTEKA DANCE RADIO NOVOSIBIRSK
Главная
Регистрация
Вход
__________________

СТУДИЯ

Live streaming video by Ustream

RADIO NSK


ВРЕМЯ NSK
<


Форма входа

.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » 2013 » Октябрь » 9 » Двум девочкам из Новосибирска за встречу с педофилами полагалось «вознаграждение» 1500 руб.
19:21
Двум девочкам из Новосибирска за встречу с педофилами полагалось «вознаграждение» 1500 руб.

Двух девочек 11 и 13 лет, подвергшихся насилию со стороны двух мужчин, опросили в рамках доследственной проверки в Следственном комитете по Новосибирской области. Выслушав показания девочек, в отношении злоумышленников было возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

С заявлением о совершении преступления в отношении своей 13-летней дочери обратилась 6 октября жительница Советского района Новосибирска.

По предварительной версии следствия, девочки 29 сентября добровольно отправились с двумя знакомыми мужчинами на дачу в СНТ «Зеленая долина». За «вознаграждение» 1500 тысяч рублей несовершеннолетние согласились на то, чтобы мужчины трогали их, уточняет пресс-служба СУ СК по региону.

«Факт преступления был выявлен благодаря бдительному дачнику, заметившему нахождение малолетних со взрослыми мужчинами и сообщившему другой дачнице, оказавшейся бабушкой одной из девочек», - прокомментировали в ведомстве.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление других малолетних, пострадавших от действий мужчин, а также мероприятия по розыску злоумышленников

Автор: Sibnovosti.ru     
Просмотров: 357 | Добавил: radio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
____________

Меню сайта

__________________
//myphonebox.ucoz.ru/skript/elo4ka.gif

Слушать радио онлайн

__________________

ПОГОДА В NSK

__________________

Друзья сайта
Слушайте радио
через интернет

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz