Суббота, 20.04.2024, 08:54
Приветствую Вас Гость | RSS
DISKOTEKA DANCE RADIO NOVOSIBIRSK
Главная
Регистрация
Вход
__________________

СТУДИЯ

Live streaming video by Ustream

RADIO NSK


ВРЕМЯ NSK
<


Форма входа

.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » 2013 » Сентябрь » 11

Общественный совет при министерстве транспорта Новосибирской области направил письмо мэру и председателю Горсовета с просьбой организовать публичные слушания по теме парковок. В письме сказано, что не только автомобилисты, но и жители некоторых домов, не довольны решением ликвидировать карманы вдоль проспекта.

Жители домов вдоль Красного проспекта вынуждены ставить за свой счет шлагбаумы, чтобы во дворах никто не парковался. За это лето с центральной улицы были ликвидированы практически все парковочные карманы, даже возле офисов и магазинов. Власти организовали выделенную полосу для общественного транспорта. Однако, некоторые автовладельцы продолжают вставать вдоль дорог ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: radio | Дата: 11.09.2013 | Комментарии (0)


Сегодня лучшие его сотрудники были награждены Благодарственными письмами и Почетными грамотами Губернатора Новосибирской области.

​Коллектив центра с праздником от имени Губернатора поздравила министр здравоохранения Ольга Кравченко. Министр отметила слаженную работу коллектива и руководителей, которая позволяет обеспечивать население региона компонентами донорской крови.

Новосибирский центр крови ведет свою историю с 1938 года. В годы Великой Отечественной войны он успешно выполнял задачу снабжения кровью госпиталей.

Центр выпускает 19 компонентов донорской крови. Компонентами крови обеспечиваются 94 лечебно-профилактических учреждения региона. Подразделениями региональной службы крови Новосибирской области ежегодно заготавливается около 34 тысячи литров донорской крови, передается в больни ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: radio | Дата: 11.09.2013 | Комментарии (0)

____________

Меню сайта

__________________
//myphonebox.ucoz.ru/skript/elo4ka.gif

Слушать радио онлайн

__________________

ПОГОДА В NSK

__________________

Друзья сайта
Слушайте радио
через интернет

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz