Суббота, 20.04.2024, 07:12
Приветствую Вас Гость | RSS
DISKOTEKA DANCE RADIO NOVOSIBIRSK
Главная
Регистрация
Вход
__________________

СТУДИЯ

Live streaming video by Ustream

RADIO NSK


ВРЕМЯ NSK
<


Форма входа

.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » 2013 » Сентябрь » 07

Вчера в Кировском районе Новосибирска во дворе дома на ул. Мира старое дерево упало на автомобиль, пострадала его владелица.

Как сообщила служба эвакуации «АСТ-54» со ссылкой на очевидцев, вчера на ул. Мира дерево упало на автомобиль в тот момент, когда из него выходила девушка. Дерево повредило не только машину, пострадала и ее владелица.

Пострадавшая обратилась в редакцию НГС.НОВОСТИ, сообщив, что происшествие случилось в 12:30 возле дома по ул. Мира, 18. «От старого тополя отломилась огромная ветка, упала, повредив автомобиль, и нанесла мне травму головы», — рассказала девушка.

Она добавила, что живет в этом доме, и вместе с другими жильцами «неоднократно обращалась в управляющую компанию» с просьбой снести старые деревья и обрезать ветки. «Под деревьями расположена детская площадка», — п ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: radio | Дата: 07.09.2013 | Комментарии (0)


В интернете появилась видеозапись с летящим над ночным Новосибирском светящимся шарообразным объектом. Снявший его на мобильный телефон очевидец решил, что это НЛО. Ученые из обсерватории «Вега» в этом сомневаются: объект может быть прилетевшей не далее чем из Бердска игрушкой.

Белый, быстро перемещающийся объект в небе над Новосибирском запечатлел и выложил в на YouTube пользователь под ником ufo5165. Запись длится всего около 30 секунд, на ней видно как над центром города летит что-то белое, светящееся, округлой формы. Объект какое-то время перемещается по небу по наклонной, затем курс его ненадолго выравнивается практически параллельно земле. С 15 секунды видеозаписи он внезапно начинает падать. Под самый конец создается ощущение, что, падая, объект оставляет за собой дымовой след.

Пол ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: radio | Дата: 07.09.2013 | Комментарии (0)

____________

Меню сайта

__________________
//myphonebox.ucoz.ru/skript/elo4ka.gif

Слушать радио онлайн

__________________

ПОГОДА В NSK

__________________

Друзья сайта
Слушайте радио
через интернет

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz