Пятница, 29.03.2024, 05:03
Приветствую Вас Гость | RSS
DISKOTEKA DANCE RADIO NOVOSIBIRSK
Главная
Регистрация
Вход
__________________

СТУДИЯ

Live streaming video by Ustream

RADIO NSK


ВРЕМЯ NSK
<


Форма входа

.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » 2013 » Октябрь » 28 » В Новосибирской области возобновили поиски пропавших рыбаков
06:47
В Новосибирской области возобновили поиски пропавших рыбаков


В Новосибирской области возобновили поиски четверых рыбаков, пропавших 9 октября в Сузунском районе, сообщили ИА REGNUM в МЧС по региону.

Поисковые работы возобновили 24 октября. Обследовали 15 кв. км наземной территории Сузунского района. Поиски на реке и вдоль нее велись силами аварийно-спасательной службы Новосибирской области и РОВД. На вертолете обследовали береговую линию реки Обь от деревни Тараданово вниз по течению.

Всего с начала поисковых работ обследовано 205 кв. км береговой линии и акватории, 50 кв. м дна реки, 55 кв. км местности с вертолета.

Как уже сообщалось ранее, рыбаки пропали в Сузунском районе Новосибирской области. Двое из них – местные жители, еще двое – из Новосибирска. Вечером 9 октября мужчины выехали на берег реки Обь на автомобиле «Мицубиси». Об их местонахождении до сих пор ничего неизвестно.

http://154.ru

В Новосибирске решили распространить опыт народных дружин и начать патрулирование не только центральных улиц, но и других районов Новосибирска. Сейчас полиция ищет 250 молодых добровольцев-мужчин возрастом от 18 до 35 лет. Год назад в полиции Новосибирска пошли на эксперимент и организовали в Центральном районе патрулирование добровольных народных дружин. В рамках взаимодействия полиции и дружины было пресечено более семисот правонарушений, составлено около двухсот административных материалов, — сообщили в полиции. Морские бушлаты и мужские пальто на крепких молодых людях-дружинниках внушают на улицах уважение и серьезность. Сегодня народная дружина Новосибирска состоит из более, чем пятидесяти добровольцев. Но для отдаленных районов требуется еще. Тем, кто решит пополнить ряды народной дружины администрация обещает бесплатные тренировки по рукопашному бою, хороших инструкторов и тренажерные залы Новосибирска. Чтобы записаться в дружинники, необходимо позвонить руководителю проекта Дмитрию Ковылину

Новосибирск News

Читайте подробнее: http://www.nowosib.com/novosibirsk/4407-narodnaya-druzhina-nabiraet-dobrovolcev.html
© Nowosib.com
Просмотров: 397 | Добавил: radio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
____________

Меню сайта

__________________
//myphonebox.ucoz.ru/skript/elo4ka.gif

Слушать радио онлайн

__________________

ПОГОДА В NSK

__________________

Друзья сайта
Слушайте радио
через интернет

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz