Суббота, 27.04.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость | RSS
DISKOTEKA DANCE RADIO NOVOSIBIRSK
Главная
Регистрация
Вход
__________________

СТУДИЯ

Live streaming video by Ustream

RADIO NSK


ВРЕМЯ NSK
<


Форма входа

.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » 2013 » Октябрь » 24 » Строители третьего моста соорудили временные опоры для будущей арки
10:48
Строители третьего моста соорудили временные опоры для будущей арки

Строителями третьего моста в Новосибирске завершается сборка временных опор под арку, предназначенную для поддержания пролета над рекой.

По данным представителя ОАО «Сибмост», сооружать временные опор для возведения над мостом арки строители начали в мае 2013 года. Сейчас опоры практически полностью готовы, осуществляется подъем средних опор до необходимой отметки в 62,5 метра.

Средние опоры являются телескопическими, они оснащены выдвижной частью. В их установке сотрудникам «Сибмоста» оказывают помощь специалисты из Швейцарии, предоставившие оборудование для поднятия всей конструкции на требуемую высоту.

В целом уже завершена сборка около 4 тысяч тонн металлоконструкций, всего же строители сооружают шесть временных опор и два стапеля, предназначенных для сборки арки. Высота двух опор будет соответствовать 42–м метрам, сейчас их готовность составляет 90–95 %, две другие опоры будут иметь высоту 27 метров, на правом берегу их готовность соответствует 100 %, на левом — 99 %.

Скорее всего, многим новосибирцам уже не терпится проехать по новому мосту на своем автомобиле. Чтобы это, наконец, произошло, важно не забыть о своевременном ремонте своего авто, обратившись в автомастерскую, в услуги которой входит, к примеру, замена ремня грм.

В настоящее время строители готовятся к сбору конструкций толкающего устройства, а после его монтажа приступят к постепенной надвижке арки. По мнению специалистов, при благоприятных погодных условиях она должна завершиться в апреле грядущего года.
http://www.globalnsk.ru
Просмотров: 313 | Добавил: radio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
____________

Меню сайта

__________________
//myphonebox.ucoz.ru/skript/elo4ka.gif

Слушать радио онлайн

__________________

ПОГОДА В NSK

__________________

Друзья сайта
Слушайте радио
через интернет

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz