Пятница, 26.04.2024, 05:25
Приветствую Вас Гость | RSS
DISKOTEKA DANCE RADIO NOVOSIBIRSK
Главная
Регистрация
Вход
__________________

СТУДИЯ

Live streaming video by Ustream

RADIO NSK


ВРЕМЯ NSK
<


Форма входа

.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » 2013 » Декабрь » 26 » СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! В Иркутске на военные склады упал АН-12. Весь экипаж погиб
20:06
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! В Иркутске на военные склады упал АН-12. Весь экипаж погиб

Авиакатастрофа под Иркутском. Около двух часов назад там при заходе на посадку разбился АН-12, принадлежащий компании «ИрАвиа». По последним данным, погибли все, кто находился на борту – 9 человек. Тела пятерых уже обнаружены.
Крушение произошло в 16.39 по Москве при заходе на посадку в пункте назначения – это район станции Батарейная под Иркутском. Самолёт упал на территорию военных складов. Там возник пожар, который сейчас локализовали. На борту находились девять человек. Никто не выжил. Жертв среди военных нет.

Известно, что АН-12 относился к так называемой экспериментальной авиации. Он не предназначался для перевозки пассажиров. Это был перелёт с одного авиазавода на другой – за деталями.

Сейчас рассматриваются две версии – ошибочные действия экипажа или техническая неисправность судна. Погодные условия в районе аэродрома «Иркутск-2», на который следовал самолет были нормальными.

Что касается самого самолёта АН 12. Этот транспортник эксплуатируется с 1955-го года. Длина самолёта – 33 метра. Размах крыльев – 38. Может развивать скорость до 686-ти километров в час. Максимальная дальность полета – 5 тысяч километров. В России последняя авиакатастрофа с АН-12 случилась в августе 2011-го года вблизи Магадана. Тогда погибли 11 человек. Во время полета произошла утечка топлива, из-за чего загорелся двигатель. Обломки были разбросаны в радиусе 5-ти километров. По мнению экспертов – самолет начал разрушаться еще в воздухе. Всего с начала эксплуатации АН-12 были потеряны 192 машины. По факту сегодняшнего крушения под Иркутском Следственный комитет возбудил уголовное дело.
Просмотров: 711 | Добавил: radio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
____________

Меню сайта

__________________
//myphonebox.ucoz.ru/skript/elo4ka.gif

Слушать радио онлайн

__________________

ПОГОДА В NSK

__________________

Друзья сайта
Слушайте радио
через интернет

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz