Пятница, 19.04.2024, 17:49
Приветствую Вас Гость | RSS
DISKOTEKA DANCE RADIO NOVOSIBIRSK
Главная
Регистрация
Вход
__________________

СТУДИЯ

Live streaming video by Ustream

RADIO NSK


ВРЕМЯ NSK
<


Форма входа

.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » 2013 » Октябрь » 29 » Половина жителей Новосибирска не платит налоги на имущество
05:30
Половина жителей Новосибирска не платит налоги на имущество

По данным налоговой инспекции региона, половина всех новосибирцев не спешит платить налоги. В связи с этим в налоговой инспекции проводятся дни открытых дверей для всех, кто не желает считаться должником.

Срок окончания уплаты налогов на имущество за 2012 год завершиться уже через неделю, но платить за владение квартирами, машинами и дачами жители Новосибирска не слишком торопятся. Радует, что владение, к примеру, солнечным коллектором пока не облагается налогом.

В настоящее время письма, содержащие уведомления о долгах разосланы всем налогоплательщикам. В конвертах вложены квитанции, по которым можно осуществить платеж. Тем не менее, в инспекции понимают, что не все налогоплательщики получили уведомления. В таком случае они советуют обратиться к помощи интернета, ведь о задолженности можно получить информацию на сайте налоговой службы.

С помощью виртуальной налоговой инспекции налогоплательщик может легко распечатать уведомление или квитанцию, и даже оплатить налоги, если банк, обслуживающий его имеет договор, с налоговой службой.

Владеющие имуществом россияне обязаны платить налоги. Сейчас налоговики пытаются повысить уровень финансовой грамоты у новосибирцев. В рамках этого увеличиваются приемные часы, раздаются листовки, а также проводятся дни открытых дверей.
http://www.globalnsk.ru/news/id/6074
Просмотров: 285 | Добавил: radio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
____________

Меню сайта

__________________
//myphonebox.ucoz.ru/skript/elo4ka.gif

Слушать радио онлайн

__________________

ПОГОДА В NSK

__________________

Друзья сайта
Слушайте радио
через интернет

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz