Пятница, 29.03.2024, 10:25
Приветствую Вас Гость | RSS
DISKOTEKA DANCE RADIO NOVOSIBIRSK
Главная
Регистрация
Вход
__________________

СТУДИЯ

Live streaming video by Ustream

RADIO NSK


ВРЕМЯ NSK
<


Форма входа

.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » 2013 » Октябрь » 14 » Полиция задержала на овощной базе в Бирюлеве 1245 человек
17:46
Полиция задержала на овощной базе в Бирюлеве 1245 человек

Кроме этого, на территории базы обнаружена машина с оружием и несколькими миллионами рублей. В салоне автомобиля найдено несколько миллионов рублей, три травматических пистолета, ножи и бейсбольная бита.
Напомним, около 300 полицейских рано утром 14 октября приехали на плодоовощную базу, закрытия которой требовали вчера участники акции протеста в Западном Бирюлеве. Сама овощебаза закрыта.

Сотрудники правоохранительных органов проверяют всех, кто в этот момент находится на территории базы. Сообщается, что все задержанные будут доставлены в отделения для снятия отпечатков пальцев.

- В отношении данных граждан составлены административные материалы по факту нарушения правил пребывания на территории Российской Федерации, - рассказал Life News представитель ГУ МВД по Москве Марат Бугулов. - За нарушения правил ношения и хранения огнестрельного оружия также будут составлены административные материалы. Изъяты три единицы оружия, задержанные граждане будут дактилоскопированы и проверены по всем необходимым базам.

Между тем, по информации Life News, возле ТЦ "Бирюза" в Бирюлеве вновь наблюдается скопление местных жителей. В какой-то момент к собравшимся присоединился лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Политик попытался успокоить людей, однако после того, как Жириновский покинул площадку, перед торговым центром граждан стало еще больше.


http://lifenews.ru/#!news/120998
Просмотров: 348 | Добавил: radio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
____________

Меню сайта

__________________
//myphonebox.ucoz.ru/skript/elo4ka.gif

Слушать радио онлайн

__________________

ПОГОДА В NSK

__________________

Друзья сайта
Слушайте радио
через интернет

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz