Пятница, 19.04.2024, 09:53
Приветствую Вас Гость | RSS
DISKOTEKA DANCE RADIO NOVOSIBIRSK
Главная
Регистрация
Вход
__________________

СТУДИЯ

Live streaming video by Ustream

RADIO NSK


ВРЕМЯ NSK
<


Форма входа

.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » 2013 » Октябрь » 28 » Полиция выгнала мигрантов из незаконной «гостиницы» на чердаке одного из зданий в Бердске
06:40
Полиция выгнала мигрантов из незаконной «гостиницы» на чердаке одного из зданий в Бердске

Полную нелегальных мигрантов гостиницу выявили сотрудники полиции в Бердске Новосибирской области. Владельцем гостиницы оказался уроженец одной из стран ближнего зарубежья. В настоящее время полиция проверяет законность деятельности коммерсанта.

Под «гостиничные» номера бизнесмен оборудовал чердачное помещение здания, где располагались бани. В каждой комнате могли жить по пять человек. За койко-место мигранты платили по 2,5 тысячи рублей в месяц. На момент проверки на чердаке жило 33 человека из Армении, Азербайджана и Узбекистана. Все они работали продавцами в торговых точках недалеко от места проживания, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области.

Несколько из них, прибывших находились на территории Российской Федерации незаконно. У двух граждан отсутствовали документы, удостоверяющие личность – сейчас они помещены в спецприемник для последующего выдворения за пределы страны. Остальные были привлечены к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства.

Автор: Sibnovosti.ru     
Просмотров: 341 | Добавил: radio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
____________

Меню сайта

__________________
//myphonebox.ucoz.ru/skript/elo4ka.gif

Слушать радио онлайн

__________________

ПОГОДА В NSK

__________________

Друзья сайта
Слушайте радио
через интернет

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz