Четверг, 25.04.2024, 23:07
Приветствую Вас Гость | RSS
DISKOTEKA DANCE RADIO NOVOSIBIRSK
Главная
Регистрация
Вход
__________________

СТУДИЯ

Live streaming video by Ustream

RADIO NSK


ВРЕМЯ NSK
<


Форма входа

.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » 2013 » Октябрь » 24 » Первый снег спровоцировал ДТП на дорогах в Новосибирске
10:31
Первый снег спровоцировал ДТП на дорогах в Новосибирске


Первый снег в Новосибирске привел к росту числа аварий на городских магистралях. Автомобилисты, не успевшие вовремя «переобуться», буксуют на дорогах и сносят ограждения.

Автоинспекторы накануне предупредили новосибирцев о необходимости сменить летние шины на новые. Однако припорошивший город снежок застал многих водителей врасплох. Сообщения об авариях уже появились в социальных сетях. Так, на остановке «Молодежная» водитель маршрутной ГАЗели не смог оттормозиться на скользкой дороге и въехал в ограждение.

А недалеко от ТРЦ «Сибирский Молл» водитель иномарки не справился с управлением на повороте, в результате автомобиль вылетел на обочину и снес ограждение, передает Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54».

«На Маркса девушка на «Спасио» при парковке в карман не справилась с управлением, снесла бампер «Мерседесу» и переехала поребрик передними колесами», - пишет один из подписчиков паблика.

В то же время погодные условия не вызвали в Новосибирске крупных пробок. Так, в 10:30 светофор Яндекс.Пробки показывал всего 4 балла по городу.

http://nsknews.info

Вчера, 23 октября, на брифинге специалисты мэрии Новосибирска сообщили, что с начала 2013 года на ярмарках в районе Гусинобродского шоссе уже освободилось 1500 торговых мест, оставшиеся 5150 точек должны закрыться до 31 декабря. Кроме того, завершается ремонт помещение выставочного центра «Сибирская ярмарка» на Красном проспекте 220/10, в котором регулярно проводят продовольственные ярмарки. Муниципальные власти сообщили, что в ряде действующих предприятий торговли продавцам с Гусинобродского рынка готовы предоставить рабочие места. «На текущий момент продавцам готовы предложить 822 готовых торговых места в действующих предприятиях торговли и около 21 тыс. кв. м свободных торговых площадей по всем районам Новосибирска», – пояснила исполняющая обязанности начальника управления потребительского рынка мэрии Татьяна Болаболова. По ее словам, есть свободные площади в торговых центрах в непосредственной близости от ГБШ: ТЦ «Регион» – 35 мест, ТЦ «Апшерон» – 400 мест, ТЦ «Форум» (бывшая ярмарка «Радуга») – 50 мест. Более 1040 торговых площадок предусмотрено в строящемся на пересечении с улицей Авиационной ТЦ «Мега-Групп». Порядка 100 мест может предложить операторам Облпотребсоюз в строящихся павильонах Октябрьского и Ленинского рынков. Что касается помещения выставочного центра «Сибирская ярмарка» , то к середине ноября здание рынка отремонтируют. Однако это не отразиться на работе продавцов, торговля будет идти в прежнем режиме, сообщает корреспондент Academ.info. В помещении сделают ремонт, а продовольственные лавки разместят таким образом, чтобы покупателям легче было найти нужный товар.
Подробнее: http://academ.info/news/26100
Academ.info
Просмотров: 335 | Добавил: radio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
____________

Меню сайта

__________________
//myphonebox.ucoz.ru/skript/elo4ka.gif

Слушать радио онлайн

__________________

ПОГОДА В NSK

__________________

Друзья сайта
Слушайте радио
через интернет

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz