Пятница, 26.04.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS
DISKOTEKA DANCE RADIO NOVOSIBIRSK
Главная
Регистрация
Вход
__________________

СТУДИЯ

Live streaming video by Ustream

RADIO NSK


ВРЕМЯ NSK
<


Форма входа

.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » 2013 » Октябрь » 28 » Нелегальным мигрантам придётся непросто
06:42
Нелегальным мигрантам придётся непросто

Россияне негодуют и всё громче и увереннее выражают своё недовольство нарастающей волной приезжих иностранцев, прибывающих на несколько месяцев, а остающихся на долгие годы

Народные волнения в Бирюлево, совершенный на неделе теракт в Волгограде, ежедневные новости о преступлениях, совершаемых приезжими из бывших республик Советского Союза: не только для специалистов государственных служб и ведомств, занимающихся вопросами миграционного законодательства, но и для любогогражданина России сегодня понятно – решение вопроса нелегальной миграции откладывать дальше нельзя.

Специалисты известной общероссийской общественной организации «Офицеры России», бьют во всевозможные колокола! К ним ежедневнопоступаютсотни писем от граждан, с просьбами содействовать в наведении порядка с безопасностью, которую поставили под угрозу мигранты. Количество подобных писем ежемесячно увеличивается, и Президиум «Офицеров России» принял решение о создании Центра противодействия нелегальной миграции.

Председатель Президиума «Офицеры России» Антон Цветков: "Разрабатывать предложения для ФМС и Государственной Думы ФС РФ в сфере улучшения миграционного законодательства мы начали давно. Это чрезвычайно важный вопрос, требующий серьёзной проработки и эффективных мер. Мы успешно сотрудничаем со всеми ветвями власти по всем направлениям, в том числе и в сфере миграционной политики.Уже давно к нам обращаются по различным вопросам за помощью и содействием жители всех регионов страны. Кто-то подвергся нападению со стороны мигранта, кто-то недоволен так называемыми «резиновыми квартирами» в которых проживают от 5 до 30 приезжих нелегалов. Другие жалуются на притоны в подвалах своих домов и хамское, а порой откровенно оскорбительное поведение со стороны приезжих. Вопросы самые различные. Ни одно обращение «Офицеры России» не оставляют без внимания и должной реакции. На сегодняшний день сообщений по вышеуказанной тематике стало очень много. Именно поэтому было принято решение выделить нашу работу по этому направлению в отдельную линию. Таким образомпоявился Центр противодействия нелегальной миграции. Возглавить его мы предложили нашему давнему стороннику, известному общественному деятелю Павлу Пятницкому, который несмотря на свой молодой возраст, успел плодотворно поработать в политическом русле, Общественном совете при МВД России и не понаслышке знаком с этой тематикой. Павел согласился и уже приступил к работе. Я думаю, теперь жизнь нелегальных мигрантов серьёзно усложнится, и хочу призвать всех активно подключаться к работе данного центра".

Справка:

Пятницкий Павел Игоревич. 29 лет. Юрист, общественный и политический деятель, журналист. Активную общественную деятельность начал ещё в школе. Стоял у истоков развития молодёжного парламента России. С 1996 года по 2012 год был членом Либерально-демократической партии России. В настоящее время в политических партиях не состоит. В Государственной Думе ФС РФ и фракции ЛДПР работал на различных должностях: помощником депутата, руководителем общественной приёмной заместителя Председателя Государственной Думы, руководителем приёмной фракции в Государственной Думе ФС РФ, заместителем руководителя отдела по работе с обращения граждан, возглавлял молодёжное движение ЛДПР и Московское областное отделение партии. C 2009 по 2011 год входил в состав Общественного Совета при Министерстве внутренних дел Российской Федерации. Являетсяубеждённым сторонником усиления полномочий МВД и ФСБ. Поддерживает деятельность Общероссийского народного фронта.

 

Автор материала - Константин Покровский


http://novospress.ru
Просмотров: 298 | Добавил: radio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
____________

Меню сайта

__________________
//myphonebox.ucoz.ru/skript/elo4ka.gif

Слушать радио онлайн

__________________

ПОГОДА В NSK

__________________

Друзья сайта
Слушайте радио
через интернет

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz