Четверг, 28.03.2024, 20:03
Приветствую Вас Гость | RSS
DISKOTEKA DANCE RADIO NOVOSIBIRSK
Главная
Регистрация
Вход
__________________

СТУДИЯ

Live streaming video by Ustream

RADIO NSK


ВРЕМЯ NSK
<


Форма входа

.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » 2013 » Ноябрь » 3 » Молодую пару из Узбекистана держали в плену в подвале кафе
06:11
Молодую пару из Узбекистана держали в плену в подвале кафе


Полиция освободила из плена молодую пару из Узбекистана. 30-летний мужчина и его 28-летняя подруга оказались в заложниках у этнической преступной группы. Молодых людей держали в подвале кафе рядом с Новосибирском, с них требовали 200 тысяч рублей за ущерб, причиненный во время ДТП.  

30-летнего мужчину и его 28-летнюю девушку, приехавших на заработки в Россию из Узбекистана, держали в подвале кафе под Новосибирском. Молодых людей взяли в плен члены этнической преступной группы, в которую входили трое выходцев из южных республик бывшего СССР в возрасте от 19 до 24 лет и 27-летний мужчина, получивший российское гражданство в мае этого года. Он был зарегистрирован как частный предприниматель и являлся директором придорожного кафе на трассе в пригороде Новосибирска, сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.

У пленников требовали 210 тысяч рублей в счет возмещения ущерба, якобы причинного в результате дорожно-транспортного происшествия. Перед этим подозреваемые отобрали у потерпевшего автомобиль «Дэу Нексия».

В ходе спецоперации пленники были найдены и освобождены. Трое участников преступной группы взяты под стражу, директор кафе, в котором содерджались пленные, объявлен в розыск. Сколько времени пленники находились в заключении не уточняется. 

http://nsknews.info/news/136775
Просмотров: 354 | Добавил: radio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
____________

Меню сайта

__________________
//myphonebox.ucoz.ru/skript/elo4ka.gif

Слушать радио онлайн

__________________

ПОГОДА В NSK

__________________

Друзья сайта
Слушайте радио
через интернет

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz