Суббота, 27.04.2024, 18:43
Приветствую Вас Гость | RSS
DISKOTEKA DANCE RADIO NOVOSIBIRSK
Главная
Регистрация
Вход
__________________

СТУДИЯ

Live streaming video by Ustream

RADIO NSK


ВРЕМЯ NSK
<


Форма входа

.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » И вновь ДТП со смертельным исходом
19:10
И вновь ДТП со смертельным исходом
Не успел на дорогах города и области встать гололед, как количество дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими и погибшими вновь подскочило, по крайней мере, за прошедшие выходные. Что на этот раз стало причиной сразу нескольких трагедий, в нашем видеообзоре сводки ДТП.

За минувшие выходные на дорогах Новосибирска погибли четыре человека, среди которых, к несчастью, есть и ребенок. Водитель вот этой иномарки в последний момент заметил, как пожилая женщина с девочкой на руках бросилась перебегать дорогу. К сожалению, удар был настолько сильным, что бабушка скончалась на месте, а её внучка умерла уже в машине скорой помощи.

А это последствия также трагического наезда на пешехода. Двигаясь в крайней правой полосе, молодой человек на «Тойоте» с летней резиной опять же вовремя не заметил бегущую женщину. От полученных травм женщина-пешеход также скончалась на месте, не приходя в сознание.

А такая картина уже становится привычной для тех, кто часто двигается по Ипподромской. На этот раз на разделительный островок вылетела «Лада». Водитель с явным превышением скорости, говорят в ГИБДД, не справился с управлением, за что и поплатился собственной жизнью. И вновь в ГАИ отмечают, что причинами всех этих трагических ДТП стала, как это часто бывает, человеческая беспечность самих участников дорожного движения.

Что касается неосвященных участков дорог, остановок без должных подходов, знаков и так далее, что тоже приводит к трагедиям, то это уже второй вопрос, который обязательно будет адресован властям города, заметили в ГИБДД.

http://nsk49.ru


Автор: Андрей Баев

Просмотров: 368 | Добавил: radio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
____________

Меню сайта

__________________
//myphonebox.ucoz.ru/skript/elo4ka.gif

Слушать радио онлайн

__________________

ПОГОДА В NSK

__________________

Друзья сайта
Слушайте радио
через интернет

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz