Понедельник, 29.04.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS
DISKOTEKA DANCE RADIO NOVOSIBIRSK
Главная
Регистрация
Вход
__________________

СТУДИЯ

Live streaming video by Ustream

RADIO NSK


ВРЕМЯ NSK
<


Форма входа

.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » Горнолыжный курорт Шерегеш открыл сезон новыми трассами
17:33
Горнолыжный курорт Шерегеш открыл сезон новыми трассами

Горнолыжный курорт Шерегеш открыл сезон новыми трассами


Горнолыжный сезон официально открылся на крупнейшем в Западной Сибири зимнем курорте Шерегеш, там появились две новые трассы и новые подъёмники. Цены на услуги в новом сезоне также опубликованы, выяснил 15 ноября корреспондент Сиб.фм.

Горнолыжный сезон на популярном курорте Шерегеш открылся 15 ноября с участием губернатора Кузбасса Амана Тулеева. Он перерезал красную ленточку возле нового подъемника, который уже прозвали Булочкой, сообщил сайт курорта.

По данным администрации региона, к новому сезону на горе Мустаг открыли две новые горнолыжные трассы длиной 10 км, четырехместный кресельный подъемник, который способен перевозить до 1 400 человек в час, на горе Зелёная открыли два кафе на 40 мест каждое, двухъярусную крытую парковку на 70 автомобилей, крытый каток с прокатом коньков.

До конца года на горе Зелёная будет пущен ещё один двухместный кресельный подъемник, способный перевозить 1 200 человек в час. Кроме того, здесь появятся две гостиницы на 80 и 20 мест и одно кафе.

Также на сайте курорта опубликованы цены на подъёмники в сезоне 2013-2014 годов.

Весной премьер РФ Дмитрий Медведев, побывав в Шерегеше, заметил, что «ски-пасс (электронный пропуск на подъёмники на горнолыжных курортах) в Шерегеше всё-таки дорогой».
http://sib.fm
Просмотров: 398 | Добавил: radio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-Rat  
0
Мы служба специалистов по поисковой оптимизации, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит продвижение сайта и оптимизация сайта</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

1 ppu-prof_Ma  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей находится в готовности подать вам инновационные подходы, которые не только ассигнуруют надежную охрану от холода, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы функционируем с самыми современными материалами, сертифицируя продолжительный продолжительность использования и великолепные результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сокращение расходов на тепле, но и заботливость о экологии. Экологичные инновации, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домашний уголок в реальный приятный угол с скромными затратами.
Наши произведения – это не исключительно теплоизоляция, это формирование пространства, в где всякий компонент преломляет ваш собственный образ. Мы рассмотрим все твои запросы, чтобы сделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир уюта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
____________

Меню сайта

__________________
//myphonebox.ucoz.ru/skript/elo4ka.gif

Слушать радио онлайн

__________________

ПОГОДА В NSK

__________________

Друзья сайта
Слушайте радио
через интернет

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz