Пятница, 19.04.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS
DISKOTEKA DANCE RADIO NOVOSIBIRSK
Главная
Регистрация
Вход
__________________

СТУДИЯ

Live streaming video by Ustream

RADIO NSK


ВРЕМЯ NSK
<


Форма входа

.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » 2013 » Октябрь » 5 » Детей предпочитают называть Александрами или Дарьями
00:04
Детей предпочитают называть Александрами или Дарьями

Больше трех тысяч новорожденных детей зарегистрировали органы ЗАГС Новосибирской области за сентябрь. Мальчиков новосибирские семьи в этом месяце чаще называли Александрами, а девочек – Дарьями.

В сентябре органы ЗАГС Новосибирской области зарегистрировали больше мальчиков, чем девочек. Из более чем трех тысяч новорожденных, мальчиков было 1683, а девочек – 1535. В прошедшем месяце самыми популярными именами для представителей сильного пола оказались Александр, Артем, Алексей, Дмитрий и Максим, родители девочек отдавали предпочтение именам Дарья, Анастасия, Виктория, Полина, Александра и Варвара. Некоторые новосибирцы дали своим детям имена Кузьма, Игнат, Демьян, Добрыня, Всеволод, а также Алла, Василиса, Владислава, Светлана и Зинаида, они попали в список редких.

За минувший сентябрь ЗАГСы Новосибирской области зарегистрировали на 310 новорожденных больше, чем в этом же месяце прошлого года – в области родилось 3235 детей. Большая часть из них была зарегистрирована в Новосибирске – 2027 младенцев. Самым плодовитым оказался Ленинский район, в котором родилось 310 малышей, немного отстал от него Октябрьский, где это число составило 292 ребенка. Лидером среди районов области оказался Искитимский, в котором на свет появились 124 новорожденных.

Как отметили в правительстве Новосибирской области, более 47,1% детей родились в семьях, в которых уже был один ребенок, 36,6% новорожденных оказались в семьях с двумя детьми, 10,6% – с тремя, 2,6% малышей пополнили семьи, в которых уже воспитывалось четверо, и всего 1,2% стали для родителей шестыми и более. Кроме того, в течение месяца в регионе было зарегистрировано 26 двоен.

Большинство матерей сентября были в возрасте от 21 до 30 лет, 60,6%, чуть менее 30% рожениц были в возрасте 31-40 лет.
http://sibkray.ru/news/1/782019/
Просмотров: 332 | Добавил: radio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
____________

Меню сайта

__________________
//myphonebox.ucoz.ru/skript/elo4ka.gif

Слушать радио онлайн

__________________

ПОГОДА В NSK

__________________

Друзья сайта
Слушайте радио
через интернет

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz