Вторник, 23.04.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость | RSS
DISKOTEKA DANCE RADIO NOVOSIBIRSK
Главная
Регистрация
Вход
__________________

СТУДИЯ

Live streaming video by Ustream

RADIO NSK


ВРЕМЯ NSK
<


Форма входа

.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » 2013 » Ноябрь » 3 » Давай, до свидания!
06:17
Давай, до свидания!

Автором знаменитого мема "Ты кто такой? Давай, до свидания!" является  Интигам Рустамов. Этот азербайджанец в одно мгновенье стал популярным на весь рунет! Знаменитое видео "Ты кто такой? Давай, до свидания!" обсуждают и обыгрывают все кому не лень! Социальные сети пестрят постами со всевозможными вариациями исполнения песни.
Во время скандала между Тимати и Филиппом Киркоровым знаменитый рэппер закончил свою речь словами "давай до свидания". Думаю, что сегодня выражение "давай до свидания" можно считать крылатой фразой! Не пришлось долго ждать, когда Тимати исполнил кавер-версию этой песни

Интигам Рустамов – автор фразы "давай до свидания" - признается, что любит «мейхану» с самого детства и уже много лет выступает в этом жанре. Знаменитое видео сделано в одной астарской деревне. Никто толком не знает как этот видеоролик попал в интернет, но уже слова «ты кто такой давай до свидания» вызывают у людей радость и смех!

Интигама Рустамова часто приглашают на свадьбы, а теперь благодаря этому видео зовут и в Россию, ведь он хорошо знает русский язык. Видеоролик попал даже на российское телевидение!

Мейхана – это восточный жанр устного творчества. Он давно популярен! На него положительно реагируют абсолютно все! И в этом его преимущество. Это всевозможные речитативные импровизации, которые отлично заводят публику.
А сегодня мейхана выходит на абсолютно новый уровень!



Просмотров: 388 | Добавил: radio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
____________

Меню сайта

__________________
//myphonebox.ucoz.ru/skript/elo4ka.gif

Слушать радио онлайн

__________________

ПОГОДА В NSK

__________________

Друзья сайта
Слушайте радио
через интернет

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz