Пятница, 26.04.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS
DISKOTEKA DANCE RADIO NOVOSIBIRSK
Главная
Регистрация
Вход
__________________

СТУДИЯ

Live streaming video by Ustream

RADIO NSK


ВРЕМЯ NSK
<


Форма входа

.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » Афиша выходных в Новосибирске: Гордон, Limp Bizkit и уборка в парке
17:54
Афиша выходных в Новосибирске: Гордон, Limp Bizkit и уборка в парке
Елена Кожина, Новосибирские новости
В спектакле «Лондонский треугольник» перед новосибирцами выступят Александр Гордон, Александр Галибин и Джульетта Геринг. Фото afisha.ru

Погода на выходные, 16 и 17 ноября, радует поклонников прогулок на свежем воздухе, ведь температура по-прежнему выше нуля. Защитники экологии смогут побывать на уборке в парке им. Дзержинского, она пройдет в субботу, а фанаты – поболеть за футбольный клуб «Сибирь», который сыграет в воскресенье. В большей же степени будут рады поклонники творческих коллективов. В эти выходные в Новосибирске поистине легендарные звезды – английская группа The Tiger Lillies, американские альтернативщики Limp Bizkit, а также московский театр «Школа современной пьесы» с Гордоном и Галибиным. Как провести выходные в Новосибирске - в обзоре «Новосибирских новостей».

Гастроли московской «Школы современной пьесы»
Московский театр «Школа современной пьесы» с 15 по 18 ноября покажет в Новосибирске на сцене камерного зала филармонии четыре спектакля, два из них пройдут в выходные. Театр не стал отменять гастроли в столицу Сибири из-за пожара, который произошел в здании в Москве в начале ноября. «Фолк-рок-рэп-поп-фантазию для взрослеющих детей» по знаменитой книге Григория Остера «Вредные советы» покажут утром и днем 16 ноября в Камерном зале филармонии. Начало в 10:00 и 13:00.

В воскресенье в новом спектакле «Лондонский треугольник» перед новосибирцами выступят ведущий «Закрытого показа» на Первом канале Александр Гордон, народный артист РФ Александр Галибин, знакомая зрителю по роли в телесериале «Маргоша» актриса Джульетта Геринг. В Новосибирске спектакль будет показан 17 ноября – всего лишь спустя два месяца после премьеры в Москве. Начало в 19:00.

limp-bizkit-50106dbb9da50.jpg
Американская группа Limp Bizkit посетит Новосибирск. Фото zloyrock.ru

Limp Bizkit
Популярная американская группа Limp Bizkit в рамках гастролей по России посетит Новосибирск в воскресенье, 17 ноября. Концерт пройдет в Экспоцентре, начало в 18.00. Группа три раза номинировалась на премию «Грэмми» и продала 40 млн копий своих альбомов. Невероятный успех пришел к музыкантам с выходом альбомов «Significant Other» (1999) и «Chocolate Starfish And The Hot Dog Flavored Water» (2000). Всего 16 городам России, в том числе и Новосибирску, посчастливится увидеть звездных артистов.

«Тигровые лилии»
Приезд группы The Tiger Lillies («Тигровые лилии») многие называют главным музыкальным событием в Новосибирске. Музыкальное трио из Лондона, основанное в 1989 году, активно выступает до сих пор. Трио работает в мрачном комедийно-трагичном стиле театра Grand Guignol с элементами брехтовского кабаре и черного юмора. Визитными карточками группы стали их сценические костюмы и грим, а также фальцет вокалиста Мартина Жака, аккомпанирующего себе на аккордеоне. В 2005 году группа выпустила совместный альбом с группой «Ленинград». Выступление пройдет 16 ноября в кабаре-баре «Бродячая собака», начало в 21:30.

Экологическая акция
16 ноября в парке им. Дзержинского пройдет экологическая акция «Возродим любимый парк». Планируется провести очистку парка от аварийных деревьев. Специалисты сделали заключение, что многие деревья в этой зеленой зоне в аварийном состоянии. Сотрудники парка уже сделали обрезку сучьев и убрали часть аварийных деревьев. В субботу активные жители района, предприниматели, общественники, выйдут в парк, чтобы очистить его от веток и бревен. Таким образом, будет подготовлена площадка для будущего благоустройства территории. На следующей неделе здесь приступят к установке освещения, а в следующем году – высадят новые деревья. Акция начнется в 11.00 в ПКиО им. Дзержинского.

Спорт: футбол и хоккей

Сразу две «Сибири» сыграют в воскресенье. Футбольная команда встретится с «Енисеем» из Красноярска. Болельщикам стоит одеться потеплее, ведь игра пройдет вечером 17 ноября на стадионе «Спартак». Начало в 16:00.

Хоккейный клуб «Сибирь» встретится с казанским «Ак Барсом» также в воскресенье. Игра пройдет в ледовом дворце спорта «Сибирь». Начало в 17:00.

Кино на выходных: старики в Вегасе и новая версия «Трех мушкетеров»

Last-Vegas-34.jpg
Фото film.ru

Майкл Дуглас, Роберт Де Ниро, Морган Фриман и Кевин Клайн играют вместе в комедии «Starперцы». Один из героев на старости лет надумал жениться, а чтобы как следует попрощаться с холостяцкой жизнью, герой и его друзья отправляются на мальчишник в Лас-Вегас. Сюжет, возможно, в чем-то напоминает «Мальчишник в Вегасе», но стоит посмотреть, насколько умеет отрываться компания в солидном возрасте.

«Гардемарин» Сергей Жигунов снял еще одну экранизацию романа Александра Дюма. Новая картина «Три мушкетера» в очередной раз интерпретирует историю о похождениях юного гасконца Д’Артаньяна и его верных друзей – Атоса, Портоса и Арамиса.

Для самых маленьких на экранах анимационная картина «Приключения мышонка». В волшебном лесном королевстве жил мышонок по имени Эдам. На его долю выпало опасное испытание – вместе с друзьями противостоять полчищам зловещих крыс под предводительством Ротекса. Победить в этом поединке без магии никак не удастся.

Клубная жизнь: день рождения Деда Мороза и олимпийская вечеринка

В ночном клубе Alpen Grotte планируют отметить день рождения Деда Мороза. В честь этого настоящую новогоднюю вечеринку решили устроить в середине ноября, в программе красочное шоу и море позитива. Начало в полночь.

Совсем скоро все внимание мира будет приковано к Сочи, где начнется Олимпиада. В Новосибирске решили зря времени не терять, и провести в честь приближающегося масштабного спортивного события вечеринку «Zima олимпийская». В субботу в ночном клубе Rock-City разыграют путевки в Шерегеш; покажут коллекцию новой сноубордической одежды, а также устроят снежно-спортивные конкурсы.

Повеселиться над шутками известных КВНщиков города в эти выходные можно будет в ночном клубе Guevara. Здесь гостей ждет стендап шоу «КВН Life», также конкурсы и подарки от ведущего.

Просмотров: 464 | Добавил: radio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
____________

Меню сайта

__________________
//myphonebox.ucoz.ru/skript/elo4ka.gif

Слушать радио онлайн

__________________

ПОГОДА В NSK

__________________

Друзья сайта
Слушайте радио
через интернет

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz