Пятница, 26.04.2024, 17:47
Приветствую Вас Гость | RSS
DISKOTEKA DANCE RADIO NOVOSIBIRSK
Главная
Регистрация
Вход
__________________

СТУДИЯ

Live streaming video by Ustream

RADIO NSK


ВРЕМЯ NSK
<


Форма входа

.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » 2013 » Ноябрь » 01


На погоду в выходные дали неблагоприятный прогноз

Об ухудшении погодных условий предупредили жителей Новосибирской области синоптики. По их данным, в ближайшие дни ожидаются мокрый снег, сильный ветер и значительное похолодание.

Несколько дней в Новосибирске наблюдалось почти аномальное тепло. Температура поднималась до 9-10 градусов выше ноля. Однако наступающие выходные напомнят, что за окном уже ноябрь – традиционно уже зимний месяц в Сибири.

«Днем 2 ноября и сутки 3 ноября ожидается ухудшение погодных условий: дождь с переходом в мокрый снег, порывистый ветер, гололедные явления, днем 3 ноября –понижение температуры воздуха», – предупредили в Новосибирском Гидрометцентре.
Просмотров: 350 | Добавил: radio | Дата: 01.11.2013 | Комментарии (0)


Помощники полицейских. Дружинники Новосибирска объявили набор в свои ряды. Как сегодня работают добровольцы и легко ли попасть в число таких помощников?

На разводе в полиции Центрального округа Новосибирска сегодня опытные полицейские и дружинники. До личного состава и добровольцев доводят оперативную обстановку.

Повязка в виде триколора, а еще синяя майка летом и синяя куртка зимой с белой надписью на спине, чтобы стать добровольным дружинников сегодня нужно немного, не иметь судимостей, пройти собеседование с правоохранителями, а еще заключить соглашение, и тогда вместе с полицией можно выходить на дежурство - пат ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: radio | Дата: 01.11.2013 | Комментарии (0)

____________

Меню сайта

__________________
//myphonebox.ucoz.ru/skript/elo4ka.gif

Слушать радио онлайн

__________________

ПОГОДА В NSK

__________________

Друзья сайта
Слушайте радио
через интернет

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz