Пятница, 26.04.2024, 16:03
Приветствую Вас Гость | RSS
DISKOTEKA DANCE RADIO NOVOSIBIRSK
Главная
Регистрация
Вход
__________________

СТУДИЯ

Live streaming video by Ustream

RADIO NSK


ВРЕМЯ NSK
<


Форма входа

.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » 2013 » Октябрь » 23

Вчера, 22 октября, на маршрут № 13 вышел первый трамвай нового образца. Пока на маршрут вышли два трамвая, до конца октября выйдут ещё девять.

В общей сложности муниципалитет закупил 21 троллейбус и 11 трамваев. Троллейбусы будут курсировать по маршрутам № 5 и № 13, трамваи — только по 13 маршруту.

Кроме того, к концу года будет закуплено почти 80 автобусов марок «НефАЗ» и «МАЗ». Для горэлектротранспорта приобретается подвижной состав новых модификаций, с двойным стеклопакетом и дополнительными обогревателями, удобный для людей с ограниченными возможностями.

Как пояснил директор «Горэлектротранспорта» Дмитрий Орешин, целый трамвай стоит около 16 млн руб., машко ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: radio | Дата: 23.10.2013 | Комментарии (0)


Мэрия Новосибирска объявила открытый аукцион на поставку светодиодных новогодних фигур Санта-Клауса, снеговика и семьи оленей, которых установят на станциях метро.

Как следует из документов на сайте госзакупок, до 13 декабря 2013 года мэрия в лице МКУ «Городской центр наружной рекламы» должна получить 4 композиции, каждая из которых состоит из 5 акриловых светодиодных фигур новогодних персонажей (Санта-Клаус, снеговик с метлой, олень-папа, олень-мама и олененок).

Все 20 фигур будут распределены по входам станций метро «Красный проспект», «Октябрьская», «Студенческая» и «Гагаринская».

Статуи должны быть изготовлены из ударопрочного морозостойкого материала, быть влагозащищенными, энергосберегающими и безопасными для окружающей среды и интерьера, а также для детей и животных, указывает заказч ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: radio | Дата: 23.10.2013 | Комментарии (0)


Утром 23 октября загорелась крыша торгового центра «Пирамида» по адресу Красный пр., 29/1 в Новосибирске; сейчас пожар уже потушен.

Как сообщили в отделе информации ГУ МЧС России по НСО, сегодня в 10:47 на пульт 01 поступило сообщение о том, что с крыши здания «Пирамиды» идет дым. На место выехали пожарные.

Сейчас пожар уже локализован и ликвидирован. Оказалось, что возгорание было на небольшой площади — горел наружный утеплитель. «Внутри загорания не было, люди не пострадали», — уточнили в пресс-службе МЧС, добавив, что угрозы здоровью посетителей не было, поскольку внутри здания даже не было задымления.

По данным МЧС, люди из торгового центра решили эвакуироваться самостоятельно.

Согласно информации из справочника 2ГИС, в ТЦ «Пирамида» расположены 10 организаций. Среди них — гриль- ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: radio | Дата: 23.10.2013 | Комментарии (0)

____________

Меню сайта

__________________
//myphonebox.ucoz.ru/skript/elo4ka.gif

Слушать радио онлайн

__________________

ПОГОДА В NSK

__________________

Друзья сайта
Слушайте радио
через интернет

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz